Мужское/женское. Выпуск от 31.05.2021 Война бывших

Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2021 фотоЭфир программы от 31 мая 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Бегунова. Женщина очень боится за свою жизнь, поскольку вот уже полгода ее преследует бывший возлюбленный. Роман начал настоящую травлю и даже завел группу в социальных сетях, в которой рассказывает, почему Светлану нужно лишить родительских прав. Мужчина уверен, что бывшая жена на данный момент занимается своей личной жизнью, а вот дети ей не нужны.

Светлана рассказала, что когда она познакомилась с Романом, то он красиво ухаживал и подружился с ее детьми от первого брака. Мужчина даже произвел прекрасное впечатление на ее маму, поэтому они решили съехаться. Но спустя время мать Светы начала говорить, что это не тот мужчина, который ей нужен.

Однако героиня не скрывает, что без ума влюбилась, поэтому решила поступить так, как ей велело сердце. За шесть лет брака в семье родилась дочь Полина. Светлана отметила, что супруг помогал ей с воспитанием детей первое время, а потом все поменялось. Появилась необоснованная ревность, и Роман уже начал приходить к ней на работу.

На тот момент Светлана была продавцом в мужском магазине одежды. Роман был уверен, что супруга ему изменяет, но никаких доказательств не было. Из-за этого Света даже уволилась с работы и посвятила себя семье. Когда Роман осознал, что он является главным добытчиком, то начал поднимал руку на Свету.

Последней каплей стало то, когда во время очередной ссоры мужчины выкинул часть ее вещей с балкона и выставил за дверь с тремя детьми. Куда идти Света не знала, поэтому позвонила подруге. У той была однокомнатная квартира, которая досталась ей в наследство от родителей. Женщина дала ключи, и Света на время переехала туда.

Героиня отметила, что в тот момент осознала, что хочет подать на развод. Однако она даже не догадывалась, что супруг начнет мстить. Он постоянно приходил к Свете и угрожал ей. Мужчина требовал того, чтобы она отдала ему Полину, и даже приводил органы опеки. Но Светлана уверена, что дело не в ребенке.

По ее мнение, сейчас он хочет уничтожить ее, как личность, а после продолжит дальше издеваться, поскольку это ему доставляет удовольствие. Начиная с октября прошлого года, Светлана постоянно приходит к участковому и пишет заявление. Все дело в том, что Роман не только угрожает, но и поднимает на нее руку.

Однако сам мужчина уверен, что поступает правильно. Он отметил, что, даже находясь в браке, Света могла уйти к подруге, сделав себе красивый макияж. Роман понимал, что все это она делает для другого мужчины, но старался терпеть, поскольку хотел сохранить семью. Сейчас же Роман отмечает, что Света занимается своей личной жизнью, поэтому до детей ей нет никакого дела …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *