Мужское/женское. Выпуск от 31.03.2022 Третий лишний

Мужское и женское. Выпуск от 31.03.2022 фотоЭфир программы от 31 марта 2022 года

За помощью на программу обратился Николай Лещенко. Все дело в том, что в скором времени молодой человек может остаться без крыши над головой, причем в случившемся обвиняет своего отчима и его новую возлюбленную. По словам героя, самочувствие Александра ухудшилось, и Нелли резко предложила узаконить их отношения спустя 25 лет совместной жизни. Николай понимает, что все это нужно для того, чтобы в дальнейшем женщина могла стать законной наследницей.

В студии герой отметил, что когда ему исполнилось семь лет, то отец умер. Мать сама воспитывала Николая, а после в ее жизни появился Александр. Мужчина сделал все возможное, чтобы найти общий язык с ребенком и постоянно дарил ему подарки. По словам Николая, со своим сводным братом Гришей он так же подружился, поэтому спустя год возлюбленные решили жить вместе. Они сделали ремонт в просторном доме, и все было прекрасно.

После службы братья получили по земельному участку. Николай отметил, что поменял его на тот, что ближе к родителям, поэтому удалось сделать большую пристройку, и получился двухэтажный особняк. А вот что касается Григория, то он связался с плохой компанией и попал в тюрьму. Николай отмечает, что жить рядом с родителями ему нравилось, поскольку мама помогала с воспитанием ребенка, а вот он вместе с Александром работал в огороде.

Но все изменилось, когда у женщины диагностировали рак. Николай не скрывает, что это был удар для него, поэтому он нашел хороших врачей и уже договорился с ним об операции. Мужчина был уверен, что так сможет помочь матери, но неожиданно она отказалась. Оказывается, что Александр привел в дом Нелли и заявил, что она вылечит его супругу. Все дело в том, что женщина занималась народной медициной и, по ее словам, смогла многих излечить от рака при помощи трав и таблеток.

В это женщина с охотой поверила и отказалась от всех обследований. На протяжении года Нелли каждый день приходила к пациентке и готовила ей различные отвары. Вот только все это закончилось трагически. Спустя две недели после смерти супруги Александр начал жить с Нелли. Когда же Николай узнал об этом, то был в шоке. Он понял, что любовники намеренно придумали весь этот план, чтобы поскорее избавиться от его матери.

После этого Николай перестал общаться с отчимом и делал все возможное, чтобы они даже не встречались на огороде. И вот когда молодой человек узнал о том, что Александр и Нелли планируют расписаться, то сильно удивился. Он понял, что здесь все не так просто, а спустя два дня к нему пришел юрист, который отметил, что весь дома принадлежит Александру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *