Мужское/женское. Выпуск от 01.04.2022 Украл детей?

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2022 фотоЭфир программы от 01 апреля 2022 года

За помощью на программу обратилась Наталья Гольцова. Все дело в том, что бывший муж втайне подал документы на лишение ее родительских прав. Сергей уверен, что детям будет намного лучше с ним, нежели с матерью, которая занимается своей личной жизнью. Стоит отметить, что уже больше года ребята проживают с отцом, причем Сергей выступает категорически против того, чтобы Наталья к ним приходила. Как-то раз женщина решила забрать сына со школы, а после прогулялась с ним в парке. Когда же Сергей узнал о выходке жены, то сильно ее избил.

Героиня рассказала, что со своим будущим мужем познакомилась на работе. Мужчина перевелся к ним с другого филиала, причем они сразу нашли общий язык. Наталья отметила, что общались они исключительно как друзья, кроме того Сергей постоянно жаловался на свою жену. Он отмечал, что она сильно ревнивая, а также запрещает ему видеться с друзьями. В этой клетке мужчина живет уже больше года. Он признался, что планирует подать на развод, вот только не знает, где жить.

В этот момент Наталья решила протянуть ему руку помощи. В связи с тем, что женщина жила в двухкомнатной квартире, то она предложила Сергею временно снять комнату. Мужчине данная идея понравилась, и уже на следующий день он переехал к ней с вещами. По словам Натальи, первое время они действительно жили, как друзья, но однажды сильно напились на корпоративе и переспали.

После этого между ними завязались отношения, а уже через два месяца стало известно, что Наталья находится в положении. Героиня призналась, что данная новость ее очень обрадовала, поскольку она давно мечтала о детях. Что же касается Сергея, то он так же был счастлив и сразу обо всем рассказал матери. В связи с тем, что новая невестка ей совсем не нравилась, то пенсионерка восприняла это очень плохо. Она отметила, что возлюбленным еще нужно пожить для себя и настаивала на аборте.

Однако на это Наталья не согласилась и очень сильно поругалась с пенсионеркой. По словам героини, она была уверена, что свекровь осознает свою вину, но вместо этого женщина начала настраивать сына против жены. Она отмечала, что как только Сергей уходит на работу, то к Наталье в гости приходят разные мужчины. Поначалу мужчина не верил в это, но однажды застал жену с каким-то знакомым.

В тот момент Наталья гуляла с ним в парке и сильно испугалась, когда увидела мужа. После этого возлюбленные поругались, а спустя неделю выяснилось, что данную встречу подстроила свекровь. По словам героини, ей удалось помириться с Сергеем, а после в браке родилось еще двое детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *