Мужское/женское. Выпуск от 30.03.2022 Мать-лентяйка

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2022фотоЭфир программы от 30 марта 2022 года

Буквально недавно блогер Алексей Осипов приехал в гости к многодетной семье. Все дело в том, что молодой человек помогает малоимущим и пенсионерам, а также часто просит своих подписчиков переслать ненужные вещи или продукты по указанному адресу. И вот как-то вечером Алексей наткнулся на сообщение от женщины. В нем она рассказала, что дети Оксаны Морозовой нуждаются в помощи, причем семья живет в ужасных жилищных условиях. Когда же мужчина ехал туда, то был уверен, что опять придется иметь дело с алкашами.

Но на удивление супруги оказались трезвыми и перегаром от них не пахло. Они с радостью показали свой дом, и Алексей заметил, что ремонт там не проводился очень давно. Все происходящее молодой человек снял на видео, а после решил лично пообщаться с Оксаной. Алексей был уверен, что женщина намеренно рожает детей ради пособий. Вот только как выяснилось, то документов у женщины нет, поэтому пенсию она не оформляла.

Многодетная мать рассказала, что когда у нее родился первый сын, но у мальчика так же была заячья губа. Однако на тот момент муж зарабатывал хорошо, поэтому они смогли сделать операцию. У второго ребенка же была волчья пасть, вот только лечить его не стали. Когда же Алексей увидел третьего сына, то обратил внимание, что у него присутствует проблемы с челюстью. В результате этого мальчик не может нормально кушать и разговаривать. Оксана отмечает, что она с радостью бы помогла своим детям, вот только мужа сократили, и он получает 15 тысяч рублей.

Как только Алексей опубликовал данный ролик в Интернете, то пользователи сети были в шоке. Некоторые выступали за то, чтобы Оксану лишили родительских прав на всех детей, а кто-то и вовсе готов был оказать ей свою помощь. Однако многие заметили, что женщина не стремится что-то исправлять. Складывается впечатление, словно, ее устраивает беспорядок в доме и в огороде.

В связи с тем, что в доме нет нормальных условий, то дети моются в тазе на улице. От соседей Алексей узнал, что к многодетной матери неоднократно приходили врачи, которые готовы были помочь детям абсолютно бесплатно, вот только Оксана отказывалась от этого. Так же и органы опеки несколько раз пытались решить вопрос с многодетной матерью, но она отмечала, что сама разберется со всеми проблемами.

Из-за того, что дети всегда были в хорошем состоянии, то представители власти попросту не могли лишить многодетную мать родительских прав. Однако сейчас Алексей хочет добиться того, чтобы Оксана изменила свое отношение к детям и занялась их здоровьем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *