Мужское/женское. Выпуск от 30.09.2021 Месть или спасение?

Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2021 фотоЭфир программы от 30 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратился Владимир Мазурин из Кемеровской области. Все дело в том, что он хочет забрать детей у своей бывшей супруги Ольги. На данный момент женщина проживает со своим гражданским мужем, причем Юрий постоянно издевается над ребятами и их жизнь находится в большой опасности. Владимир уже писал заявление в полицию, но данные обращения участковый почему-то игнорирует.

Герой рассказал, что познакомился со своей будущей супругой в больнице. В те годы он работал на вахте, и раз в год им нужно было проходить медицинское обследование. Неожиданно у Владимира диагностировали предынфарктное состояние, поэтому его отправили в больницу. Ольга работала санитаркой и сразу обратила внимание на статного мужчину. Невзирая на то, что разница в возрасте составляла 20 лет, они начали встречаться.

Мужчина отмечает, что жили они хорошо и за 17 лет брака родили замечательных четверых детей. С улыбкой на лице Владимир рассказал о том, что 8 марта – был для него настоящий день испытаний, поскольку нужно было поздравить не только жену и детей, но и племянниц. И вот неожиданно мужчина начал замечать, что Ольга поздно возвращается домой, и, как правило, в приподнятом настроении.

Он был уверен, что она задерживается с коллегами, поэтому старался не придавать значения. Потом мужчина заметил, что супруга приносит домой цветы, у нее появились новые платья и даже губы она начала красить красной помадой. Когда же Владимир поинтересовался в чем дело, то Ольга отметила, что просто хорошее настроение и ушла в другую комнату.

Однако все окончательно мужчина понял, когда друг рассказал, что видел Ольгу в кафе с каким-то мужчиной. Владимир решил проследить за супругой и понял, что у нее служебный роман. Причем когда вся правда выяснилась, то Ольга не стала оправдываться и заявила о том, что любит Юрия. Она настояла на разводе, и уже через месяц новый возлюбленный переехал к ней в гости.

По словам Владимира, он был уверен, что супруга нагуляется и поймет, что была не права. Однако когда он от дочерей узнал, что Юрий настоящий тиран, то забил тревогу. В 2019 году он чуть не задушил Лену, а вот младшему ребенку высыпал суп на голову, из-за того, что она не хотела кушать.

Мужчина отмечает, что с детьми остался в прекрасных отношениях, поэтому оснований не верить им, у него нет. Владимир рассказал, что обращался в органы опеки, вот только детей из этой семьи так и не забрали. Что же касается Ольги, то она и вовсе уверена, что бывший муж ей мстит за то, что она его бросила и сейчас счастлива. По словам женщины, у них прекрасная семья, а вот Юрий принял детей, как родных. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *