Мужское/женское. Выпуск от 25.12.2018 Талантливые дети

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2018 фотоЭфир программы от 25 декабря 2018 года

Сегодняшний выпуск посвящен очень талантливым детям, которые, не смотря ни никакие преграды, упорно шли к своей цели. Некоторые думают, что добиться какого-то успеха бывает порой очень просто, особенно когда у тебя богатые родители. Но наши герои доказали то, что путь к победе бывает очень тернистым и сложным.

Первой в студии программы появилась 15-летняя Валерия Третьякова. На сегодняшний день она является победительницей Спартакиады по легкой атлетике 2018 года. Для того чтобы достичь желаемого результата девочке приходилось усердно тренироваться каждый день. У нее уже есть 20 медалей, однако на этом она не собирается останавливаться.

С пяти лет Лера является воспитанницей детского дома. Воспитатели рассказали, что биологическая мать девочки вела асоциальный образ жизни и постоянно забывала о своем ребенке. В связи с тем, что Лера была очень активной, она в возрасте 4 лет сама приходила домой из садика. Соседи постоянно жаловались на мать девочки, и органы опеки лишили ее родительских прав.

Лера рассказала, что у нее в детском доме есть своя комната со всеми необходимыми принадлежностями. Каждый день она занимается уроками и посещает тренировки. Директор отметила, что девочка всегда была очень эмоциональной и энергичной. Сначала даже не знали, в какую секцию отправить ребенка, а после она сама заявила о том, что хочет заниматься легкой атлетикой.

Сейчас девочка мечтает о семье. Она рассказала, что каждый месяц к ним в детский дом приходят родители и забирают кого-то из друзей. Лере очень хочется делиться своими достижениями и успехами с родной мамой, ведь у воспитателей не всегда есть время на нее.

В студию программы пришли Наталья и Петр Волковы. Они рассказали о том, что с Лерой знакомы очень давно и теперь занимаются ее удочерением. Девочка в этом году впервые отпразднует Новый год со своей семьей. У пары уже есть четыре ребенка из этого детского дома.

Наталья рассказала, что раньше она с мужем воспитывала приемных племянников. Однако когда они уже выросли и стали жить отдельно, то в их семье все стало как-то серо и уныло. Тогда ее супруг Петр Иванович предложил взять ребенка из детского дома. Они мечтали о девочке в возрасте 10 лет. Однако воспитатели попросили взять мальчика.

Женщину сразу покорил ребенок, и она согласилась на это. Через полгода они все-таки решились на то, чтобы взять еще одну девочку. Прошло уже два с половиной года и в их семье четыре воспитанника этого детского дома. Пятым ребенком будет Лера, которую они уже с нетерпением ждут у себя дома и готовят для нее комнату.

Петр Иванович отметил, что сейчас они в гостевом режиме общаются еще с двумя мальчиками. Поэтому вполне вероятно, что в следующем году у них будет семеро детей. Однако не только Лерины желания сегодня сбудутся. В студии программы вы услышите еще несколько историй талантливых детей, которые тоже верят, что скоро произойдет чудо в их жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *