Мужское/женское. Выпуск от 09.11.2021 Кукушка

Мужское и женское. Выпуск от 09.11.2021 фотоЭфир программы от 09 ноября 2021 года

За помощью на программу обратилась Зинаида Лоскутникова. Все дело в том, что она хочет лишить свою дочь родительских прав на детей, поскольку вот уже 16 лет она не принимает в их жизни никакого участия. Кроме того, Татьяна каждый месяц получает выплаты на детей, вот только с Зинаидой деньгами не делится. В результате этого пенсионерка вынуждена выживать только на свою пенсию.

Героиня рассказала, что когда Таня родила ребенка, то она начала злоупотреблять алкоголем. Супруг составлял ей компанию, поэтому Зинаида забрала Женю к себе. Она оформила над девочкой опеку и получала по 8 тысяч рублей. В жизни дочери Татьяна появлялась крайне редко, поскольку занималась своей личной жизнью.

Когда же пенсионерка узнала, что дочь вновь беременная, то забила тревогу. Она пыталась объяснить Тане, что пока не стоит рожать, поскольку в финансово плане Зинаида не смогла бы потянуть еще одного ребенка. Вот только женщине было на это все равно. Она убеждала мать, что очень скоро заберет Женю к себе, но этого так и не случилось. Когда же Андрей подрос, то он начал много времени проводить у бабушки.

Каждые выходные он приезжал к Зинаиде в гости и жаловался на то, что ему не нравится жить с родителями. Оказывается, что они не принимали никакого участия в жизни ребенка, поэтому он был предоставлен сам себе. Героиня не скрывает, что сама занималась с внуком и учила его читать. И вот когда мальчик пошел во второй класс, то матери позвонила Таня и сообщила о том, что возлюбленный ее выгнал на улицу.

В связи с тем, что женщине некуда было идти, то она приехала к матери. Зинаида рассказала, что на тот момент Андрей учился в соседнем селе, поэтому они приняли решение перевести мальчика в другую школу, которая находится поблизости. Все вместе они прожили около года, а после Таня нашла себе нового кавалера.

Она вышла за него замуж и переехала в соседний поселок. Однако женщина не спешила забирать детей и отмечала, что ей сначала нужно обосноваться. Вот уже больше шести лет Зинаида сама воспитывает внуков. Она понимает, что финансово тянуть их не может, вот только сдавать в детский дом не готова.

Пенсионерка понимает, что если бы Таня каждый месяц отдавала детские пособия, то все было бы хорошо. Но женщина не готова на это. Она уверена, что мать может потратить деньги на брата, для которого буквально недавно взяла кредит. Примечательно то, что Женя и Андрей не хотят возвращаться к матери, так как очень обижены на нее. Но почему же Татьяна оставила детей с бабушкой и не помогает им совсем? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *