Мужское/женское. Выпуск от 16.06.2020. Чужих детей не бывает

Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2020 фотоЭфир программы от 16 июня 2020 года

Сегодня в студии программы мы услышим удивительные истории супругов, которые решили взять детей из детского дома. Светлана и Владимир Николаевы за все время воспитали 28 детей. На данный момент у них в доме осталось 8 детей, но они не планируют останавливаться на достигнутом, и хотят взять еще детей. Владимир и Светлана построили двухэтажный дом и у каждого есть своя комната. А вот супруги Ощепкины из детского дома взяли 15 детей. Сейчас Анастасия не представляет себе жизни без детей, ведь в доме всегда шумно и слышен детский смех. Летом, когда ребята уезжают в лагерь, то она с мужем не может найти себе места, поскольку становится очень скучно.

В студии программы первыми появились Светлана и Владимир. Они рассказали о том, что знакомы с самого детства. Жили они в одном подъезде и прекрасно общались. Потом семье Светланы предложили квартиру в городе и те с радостью согласились. Владимир очень тосковал, а спустя неделю стало известно, что и его родители получили квартиру в этом же доме, только в другом подъезде.

Когда же мужчина вышел из армии, то он сразу сделал предложение Светлане. Свадьба была пышной и многие подруги завидовали ей, ведь Владимир был завидным женихом. Спустя год у них родился первенец. Все это время женщина хотела взять ребенка из детского дома.

Она отметила, что в детстве часто читала книги, в которых рассказывалось, как ребятам тяжело жить в детских домах. Когда старшему сыну исполнилось 5 лет, то они с мужем приняли решение о том, что возьмут еще одного ребенка.

Сначала в детском доме они услышали отказ. Связано это было с тем, что супруги были еще молодыми, да и у них рос малыш. По словам директора, молодые люди могли родить себе детей, поэтому их выпроводили за дверь. Но Светлана решила не останавливаться. Спустя год они вновь испытали судьбу и подготовили все документы.

На тот момент женщина уже находилась в положении. На удивление им согласились дать детей, но предложили чуть-чуть подождать, чтобы Светлана родила. Нужно это было для того, чтобы супруги оценили свои силы и поняли, смогут ли они воспитывать других детей, поскольку с новорожденным это очень тяжело.

Через полгода у них в доме появилось еще пятеро детей. Светлана отметила, что муж уехал в детский дом, а вернулся с ребятами. По словам женщины, она была безумно счастлива и не могла поверить, что ее мечта сбылась. Потом Владимир вновь поехал в детский дом и вернулся с другими детьми. За все это время они выпустили 20 ребят, которые часто приезжают к ним в гости и благодарны за любовь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *