Мужское/женское. Выпуск от 01.02.2022 Прости меня, внучка!

Мужское и женское. Выпуск от 01.02.2022 фотоЭфир программы от 01 февраля 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Галина Стенькина. Вот уже больше 16 лет она пытается найти свою внучку, которую ни разу в жизни не видела. Женщине хочется узнать, кем выросла Яна, а также где она воспитывается. От старых знакомых Галина узнала, что когда девочке был годик, то она оказалась в детском доме. После этого Яну забрали в приемную семью и о дальнейшей ее судьбе ничего неизвестно. На данный момент героиня готова признать внучку, но предварительно хочет сдать ДНК-тест.

Галина рассказала, что раньше ее сын встречался с Натальей. Девушку она видела всего лишь два раза, поскольку отношения продлились недолго. И вот неожиданно женщине позвонил муж. Он сообщил о том, что приходила Наташа с маленькой девочкой. Она заявила о том, что это его внучка. Конечно же, Галина не поверила, поскольку даже сын ничего не знал о беременности бывшей возлюбленной.

В связи с тем, что Наташа не оставила свой номер телефона, то связаться с ней Галина не смогла. Она была уверена, что девушка нагуляла дочь на стороне и попросту решила обмануть Сережу. Однако когда она поняла, что у нее не получилось этого сделать, то пропала. По словам героини, спустя год не стало ее сына. У молодого человека посреди рабочего дня остановилось сердце. Следом за ним из жизни ушел любимый супруг.

Галина признается, что для нее это была большая потеря. Она долгое время приходила в себя, а после неожиданно ей приснился сын. Он попросил маму о том, чтобы она нашла Яну и приняла ее. Женщина поняла, что в этом мире она не одинока и принялась за поиски. Вот только они не увенчались успехом.

Когда же редакторы нашей программы ознакомились со всей этой истории, то сильно удивились. Оказывается, что все это время Яна проживала неподалёку от бабушки. Когда же она оказалась в детском доме, то ее действительно взяла приемная семья. Вот только спустя два года девушку вернули. На данный момент Яна проживает с опекуном Оксаной и сильно удивилась, когда редакторы с ней связались. Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? И почему только сейчас Галина начала поиски внучки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *