Мужское/женское. Выпуск от 18.09.2019 Кушать или нет кушать, вот в чем вопрос

Мужское и женское. Выпуск от 18.09 фотоЭфир программы от 18 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Дарья Пачгина. Девушке 25 лет, а ее вес составляет 100 килограммов. Вот уже несколько месяцев Дарья пытается избавиться от привычки много кушать, но все попытки оказываются безуспешными. Каждый раз, когда девушка садится на диету, она постоянно срывается. В своем интервью Дарья рассказала о том, что ей постоянно хочется кушать. Если же она не съест привычный объем еды, то ее самочувствие ухудшается.

До брака девушка весила около 50 килограммов. Она отметила, что ее абсолютно все устраивало. В 16 лет она родила своего первого ребенка и вышла замуж. Вот только этот брак продлился недолго и спустя год муж ушел из семьи. У Даши началась сильная депрессия, и она начала много кушать.

Сама того не замечая, девушка все прибавляла в весе. Когда же она посмотрела на себя в зеркало спустя месяц, то обратила внимание на то, что у нее увеличилась грудь и попа. Это девушке понравилось, поэтому она продолжила кушать. Нередко Даша встречалась со своими подругами и те говорили о том, что она сильно поправилась. Вот только на это девушка не обращала своего внимания.

Спустя год муж все-таки вернулся, но вот меньше кушать у Даши не получилось. На сегодняшний день ее вес составляет 100 килограммов. Она очень боится того, что может супруга потерять вновь, поэтому хочет похудеть. В студии программы Даша призналась в том, что зависима от еды.

На завтрак девушка съедает четыре бутерброда с колбасой и майонезом, а вот на обед помимо супа у нее курица с жареной картошкой. Когда же трапеза заканчивается, то Даша берет печенья и идет смотреть телевизор, либо же играет в компьютер.

На ночь девушка также любит плотно покушать. Она не скрывает того, что ей нравится все жирное и мучное. От этой пагубной привычки она не может избавиться уже несколько месяцев и понимает, что вес постоянно увеличивается. Дарья решила обратиться за помощью к экспертам, чтобы они помогли ей справиться с этой проблемой.

Поддержать девушку пришла Ася Лунегова. Девушка живет в Москве и довольна своим внешним видом. Она отметила, что до 10-го класса тоже стремилась похудеть и хотела соответствовать всем стереотипам. Но когда же она познакомилась с таким направлением, как бодипозитив, то кардинально пересмотрела все свои взгляды.

Сейчас девушка кушает, что ей хочется, а также перестала брить ноги. У Аси есть свой блог, в котором она пишет о своей жизни, а также выкладывает фотографии в нижнем белье. Девушка уверена в том, что общество должно ее принять такой, какая она есть. Сейчас Ася хочет донести свою мысль и до Даши. Она уверена в том, что если девушка похудеет, то перестанет нравиться себе, а также ей это не доставит никакого удовольствия.

Последней героиней стала еще одна женщина. Буквально за полгода она смогла похудеть вдвое. До этого у нее не было никакой мотивации, но когда же ребенок ей сказал о том, что хочет видеть маму стройной, то женщина резко изменила все свои взгляды на жизнь. Сегодня в студии программы она расскажет о том, как ей удалось так быстро похудеть. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *