Мужское/женское. Выпуск от 28.01.2022 Подкаблучник

 Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2022 фотоЭфир программы от 28 января 2022 года

В прошлом месяце Елена Неводничек осталась без крыши над головой. Женщина вместе с детьми вынуждена снимать жилье, однако никакой помощи от бывшего супруга нет. По словам героини, она прописала в квартире Сергея, вот только оттуда ее выгоняет его новая жена Анна Томских, которая уверена, что теперь она в этом доме хозяйка и сама решает, кто именно там будет жить.

В студии программы Елена рассказала, что познакомилась со своим будущим мужем в 2003 году. Спустя два года возлюбленные решили пожениться. Героиня отметила, что у Сергея была своя квартира, которую он так и не смог приватизировать. Спустя год у супругов родились двойняшки. По словам Елены, первое время все было прекрасно и никаких проблем с мужем не было. Но потом он начал говорить о том, что жена должна зарабатывать больше денег.

Оказывается, что Сергей устал работать и хотел взять отпуск. Все это Елена терпела около года, но последней каплей стало то, когда мужчина ударил ребенка по голове. В тот день после садика ребята сильно шумели. Сергею это не нравилось, поэтому он сначала поставил сына в угол, а когда понял, что тот никак не может успокоиться, то решил его ударить.

Елена отмечает, что в этот самый момент она вошла в комнату. Когда же женщина увидела, что у мальчика закатываются глаза, то сильно испугалась. На следующий день она собрала все вещи и переехала в другую квартиру. В связи с тем, что Елена уже работала, то она могла себе это позволить. Героиня отметила, что первое время она не просила деньги у мужа, поскольку и так на все хватало.

Но однажды дети сильно заболели. Врач выписал лекарства, стоимость которых была высока. Тогда-то Елена решила прийти к своему бывшему мужу. В квартире ее встретила новая возлюбленная Сергея, причем мужчина отказался помогать детям. Женщина приняла решение продать его старый мотоцикл и сразу подала на алименты.

В связи с тем, что Сергей получал хорошо, то каждый месяц Елене на карту приходило по 11 тысяч рублей. И вот неожиданно от соседей женщина узнала, что Сережа переехал жить к своей возлюбленной. Квартира, в которой она прописана вместе с детьми, временно пустует, но периодически туда приходит мать Сергея с какими-то мужчинами.

Из-за того, что жилье снимать было накладно, то Елена подала в суд. По решению суда ей досталась комната в этой квартире, куда она переехала на законных основаниях. Женщина не скрывает, что первое время было тяжело ей ужиться с бывшим мужем, но потом они все-таки наладили общение. Продолжалось эта идиллия до тех пор, пока Сергей не встретился с Анной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *