Мужское/женское. Выпуск от 30.06.2021 Мама на день

Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2021 фотоЭфир программы от 30 июня 2021 года

Алина Данилова очень хочет того, чтобы ей позволили восстановиться в родительских правах и вернули детей. В свои 22 года у девушки трое детей, которые на данный момент проживают с ее первым супругом. По словам героини, родительских прав лишали без ее ведома, поскольку о суде сообщили очень поздно, а женщина не успела отпроситься с работы.

В студии программы Алина рассказала о том, что со своим будущим супругом познакомилась, когда ей было 16 лет. Андрей красиво ухаживал, и девушка потеряла голову от любви. Спустя полгода она узнала о том, что находится в положении. Молодой человек сразу сделал ей предложение, и они начали жить вместе. Алина призналась, что спустя два года родила второго ребенка.

В семье все было замечательно, но потом друзья начали настраивать Андрея против жены. Они говорили о том, что видели ее в компании разных мужчин, поэтому Андрей очень ревновал супругу. На почве этого они сильно ругались, а после и вовсе решили расстаться. В 2018 году в супруги официально развелись.

Алина призналась, что в этот период в ее жизни появился новый возлюбленный, которому она подарила сына. Но отношения не сложились, и девушка осталась одна с тремя детьми на руках. В связи с тем, что ей было очень сложно, то она отдала двоих детей Андрею. Мужчина с радостью согласился их забрать и отметил, что Алина может видеться с ними в удобное время.

По словам героини, она навещала ребят каждую неделю и привозила сладости, вещи и игрушки. Но в какой-то момент Андрей начал наглеть и потребовал того, чтобы Алина отдала ему еще и третьего ребенка. Девушка была категорически против и заявила, что как только получит зарплату, то заберет всех детей.

Спустя два дня Андрей приехал к Алине, чтобы помириться. Но вместо этого бывшие супруги поругались еще больше. Между ними завязалась драка, и прохожие вызвали милицию. В связи с тем, что Алина находилась в нетрезвом виде, а малыш был голодный, то ребенка у нее забрали. Рано утром девушка отправилась в полицию и узнала, что сын теперь живет с Андреем.

Она несколько раз приходила к нему и просила все мирно решить, но тот был категорически против. Когда же девушка узнала, что бывший возлюбленный хочет лишить ее родительских прав, то была в шоке. На суд Алина не успела приехать, так как было много работы. Прошло уже около года, и за это время девушка смогла сделать ремонт в квартире и готова забирать детей.

Но Андрей и вовсе уверен, что детям может быть лучше в детском доме, нежели с матерью, которая злоупотребляет алкоголем. Сейчас он планирует оформить опеку над третьим ребенком и не хочет, чтобы Алина встречалась с ребятами …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *