Мужское/женское. Выпуск от 03.12.2021 Люди, которые смогли!

Мужское и женское. Выпуск от 03.12.2021 фотоЭфир программы от 03 декабря 2021 года

Сегодня в студии программы мы расскажем истории людей, которые когда-то оказались на самом дне. Однако, невзирая на это, они нашли в себе силы начать все с чистого листа и изменить кардинально свой образ жизни. И вот в студии появляется Сергей Менгалев. Мужчина рассказал, что впервые попробовал алкоголь в пять лет. В те годы его воспитанием занималась бабушка. В связи с тем, что у пенсионерки были проблемы со здоровьем, то она не могла уделять должного внимания внуку. По словам Сергея, он связался с плохой компанией, и ребята начали его постепенно спаивать.

До 30 лет Сергей строил бани в Барнауле, а после решил изменить сферу деятельности. В связи с тем, что в Алтае не было никакой нормальной работы, то вместе с друзьями Сергей отправился в Барнаул. Туда его определили в рабочий дом, и мужчина около двух лет проработал на вахте. Он не скрывает, что периодически злоупотреблял алкоголем, вот только на смену всегда выходил. Но все изменилось, когда друзей оттуда уволили.

Они ушли в запой на несколько дней и пропили все деньги. Когда же пришла хозяйка квартиры, то она была в шоке. Она выселила рабочих, и они остались на улице. 7 января 2017 года Сергей сильно замерз на улице. Его друг Коля вовремя смог вызвать скорую помощь, поскольку у мужчины уже начался жар. В связи с тем, что у Сергея был только паспорт, то ему не стали проводить операцию по ампутации ног.

Спустя неделю мужчину выписали, и он связался со своим знакомым из Москвы. Тот ему предложил приехать в новый рабочий дом и пообещал, что устроит на работу. Но в связи с тем, что Сергей нуждался в медицинской помощи, то он не смог в полной мере справляться со своими обязанностями. В этот период началось уже сильно поражение, поэтому мужчине удалили несколько пальцев.

После этого он продолжил злоупотреблять алкоголем и ночевал на улице. По словам героя, в какой-то момент он понял, что ему конец, поскольку случился сердечный приступ. Но, к счастью, с ним был друг Коля, который вызвал скорую помощь. На протяжении нескольких месяцев блогер снимал сериал про Сергея, причем очень активно рассказывал про его жизнь.

Мужчине нравилось сниматься, и он даже рассказывал на камеру свои интересные истории. В какой-то момент Сергей осознал, что хочет начать все с чистого листа. Он перестал пить и устроился на работу. На первую зарплату мужчина купил телефон и начал снимать уже свои видео. В связи с тем, что многие пользователи его знали, то очень быстро Сергей набрал большое количество подписчиков. Сейчас же он рад, что взялся за голову и очень ценит своего друга Колю, который неоднократно его спасал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *