Мужское/женское. Выпуск от 30.08.2021 Мама и три кавалера

Мужское и женское. Выпуск от 30.08.2021 фотоЭфир программы от 30 августа 2021 года

Марина Лузгина требует того, чтобы ее мать Айслу лишили родительских прав на всех детей. Женщина готова оформить опеку над младшей сестрой и братом, поскольку они и так уже больше шести месяцев живут с ней. Когда же Марина узнала, что мать все пособия тратит на себя, а вот детям ничего не покупает, то забила тревогу. Женщина уверена, что Айслу на данный момент интересует ее личная жизнь, ведь есть несколько ухажеров, которые хотят с ней быть.

В студии программы героиня отметила, что когда родители развелись, то Лена решила жить с отцом. Айслу не была против этого, поскольку у нее появился новый возлюбленный Сергей. Михаил несколько раз пытался вернуть супругу, и когда она приходила к дочке в гости, то между ними происходила интимная близость.

Мужчина был уверен в том, что в скором времени Айслу бросит Сергея и вернется к нему. Но неожиданно женщина забеременела от своего возлюбленного и подарила ему сына Сашу. Мальчик так же проживал то с бабушкой, то с отцом, пока у Айслу был новый роман. Марина рассказала, что она периодически созванивалась со своей сестрой, вот только встретиться у них никак не получалось.

И вот неожиданно Марине потребовалась помощь Лены. Она попросила ее несколько часов посидеть с ребенком, поскольку срочно вызвали на работу. Когда же женщина вернулась домой, то обратила внимание на то, что Лена выглядит неопрятно, кроме того, от нее очень сильно воняло потоп.

Во время беседы подросток призналась, что ничего не знает о личной гигиене, поскольку родители занимаются своими отношениями, а вот она большую часть времени проводит на улице. Когда же Марина узнала, что в свои 13 лет подросток курит, то была в шоке. Лена так же отметила, что одна из ее подруг уже находится в положении. Героиня понимала, что аналогичная судьба может ждать и ее сестру, поэтому решила забрать к себе.

Михаил не был против этого и периодически навещал дочь. По словам Марины, отчим ей давал деньги на содержание Лены, а спустя месяц к ней переехал жить брат Саша. На тот момент Марина уже была в разводе и в связи с тем, что бывший возлюбленный не спешил выплачивать алименты, то женщина нашла еще одну подработку.

На сегодняшний день ее доход составляет 50 тысяч рублей. Данных денег хватает на то, чтобы купить продукты и вещи ребятам. Однако больше всего Марину раздражает то, что мать тратит детские пособия. Она навещает детей только в том случае, если необходимо поставить подпись. После этого Айслу пропадает на несколько месяцев и не принимает никакого участия в жизни детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *