Мужское/женское. Выпуск от 30.07.2021 Помоги ребенку

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2021 фотоЭфир программы от 30 июля 2021 года

Письмо на программу написала Наталья Язовских. Женщина требует того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам, который на сегодняшний день составляет около 300 тысяч рублей. Наталья понимает, что сейчас для Алекса на первом месте стоит его карьера и музыкальные клипы, поскольку все свои деньги он тратит на это. Вот только и о сыне она просит не забывать, поскольку Марку скоро нужно идти в школу.

Героиня рассказала, что со своим будущим супругом она познакомилась еще в школе. Молодой человек был младше ее на год, но, невзирая на это, после уроков ждал в коридоре и помогал отнести портфель. Их отношения продолжилась несколько месяцев, а после выяснилось, что у Алекса есть еще несколько таких девушек. После этого случая они не общались семь лет, а потом случайно встретились в кафе.

Наталья рассказала, что они отбросили все детские обиды и решили начать с чистого листа. Неожиданно молодой человек сделал Наталье предложение. Ее мать не была против, поскольку видела, что Алекс действительно трепетно относится к ее дочери, да и на своем таланте он хотел заработать много денег. По словам героини, уже тогда супруг занимался музыкой и был уверен, что обязательно прославится.

После свадьбы возлюбленные отправились на отдых в Турцию. Наталья призналась, что путешествие она оплатила сама, поскольку на тот момент у Алекса не было денег. Вот только на отдыхе супруг вел себя очень плохо. Он постоянно пил и даже замахивался на жену. Уже тогда Наталья хотела от него уйти, вот только узнала о своей беременности. Она была уверена, что после рождения ребенка Алекс изменится, но стало все намного хуже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *