Мужское/женское. Выпуск от 27.12.2021 Каким будет 2022 год?

Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2021 фотоЭфир программы от 27 декабря 2021 года

Остались считанные дни до Нового года. Совсем скоро мы будем встречать черного водяного тигра, поэтому нужно хорошенько подготовиться, чтобы он принес нам много положительных эмоций и счастья. На протяжении нескольких лет за пару дней до праздника мы рассказываем о том, какие именно блюда должны стоять на столе, а также чему следует отдавать предпочтение, чтобы не отпугнуть символ года.

И первой в студии программы появилась певица Маргарита Суханкина. Она рассказала о том, что 2021 год выдался для нее невероятно сложным. Все дело в том, что Маргарита потеряла своих родителей, а также сама сильно переболела коронавирусом. На почве этого она потеряла 30 килограммов, однако сейчас ее самочувствие стабилизировалось. Маргарита очень надеется, что следующий год для нее будет наиболее удачливый. Но чтобы поднять певице настроение мы подготовили для нее личный прогноз на предстоящий год.

Астролог Эвелина Соболева рассказала о том, что в 2021 году Маргарита действительно очень сильно настрадалась, поэтому в 2022 году ее ждут хорошие новости. По словам Эвелины, в жизни певицы будут происходить приятные изменения, а также у нее получится реализовать несколько проектов. Наиболее удачливые месяцы – это март, август и октябрь.

Для того чтобы год действительно выдался хорошим нужно правильно подобрать наряд. Стилисты отметили, что тигр очень боится красных и кричащих цветов. Именно поэтому следует отдавать предпочтение бежевым, желтым и белым оттенкам. Это будет олицетворять связь Тигра и природы. Ведь ни для кого не секрет, что это животное любит все натуральное.

А вот если вам нравятся яркие наряды, то отличным решением станут голубые, зеленые, оливковые цвета. Такие оттенки символизируют равенство и мудрость. Настоятельно рекомендуется женщинам обращать внимание на удобство, комфорт и уют. Если же платье сильно жмет или не подходит по размеру, то лучше отказаться от такого наряда. Ведь на протяжении всей ночи вы будете напряжены, поэтому есть вероятность, что тигру такая жертвенность не понравится.

Важно, чтобы платье было не только красивым, но и приносило радость в носке. Все это в совокупности позволит вам не только чувствовать себя королевой ночи, но и привлечь внимание символа года. Что же касается новогоднего стола, то постарайтесь убрать оттуда все свечи и бенгальские огни. Зажигать их лучше на улице, поскольку тигр очень сильно боится огня.

А вот о том, какие именно блюда должны присутствовать на праздничном столе, мы узнаем очень скоро, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *