Мужское/женское. Выпуск от 19.01.2022 Мама на год

Мужское и женское. Выпуск от 19.01.2022 фотоЭфир программы от 19 января 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Понаморева. Она очень хочет добиться того, чтобы ей разрешили усыновить Елисея, который проживает с ней чуть ли не с самого рождения. Однако когда об этом услышала Ольга, то выступила категорически против. Она уверена, что Наталье ребенок нужен исключительно ради пособий, кроме того, она до сих пор ей мстит за то, что Оля увела у женщины мужа. Но так ли это?

Героиня рассказала, что когда Ольга появилась в их семье, то у нее была дочь от первого брака. В дом девушку привела сноха, которая наняла ее как нянечку. Жили они в соседнем доме, причем Наталья периодически помогала Ольге, поскольку знала ее тяжелую судьбу. Оказывается, что девочка воспитывалась в детском доме. В 18 лет она познакомилась с парнем, от которого в дальнейшем забеременела. Вот только когда возлюбленный узнал о положении, то сразу отказался от Оли.

В связи с тем, что ей некуда было идти, то девушка решила подработать. Первое время Наталья помогала ей с воспитанием дочери, а после ее забрал родной отец. Когда же у снохи умер ребенок, то Оля ей уже не нужна была. Наталья понимала, что девушке некуда идти, поскольку она еще не получила квартиру от государства. На тот момент Оля периодически ездила в родное село, и выяснилось, что она находится в положении.

Когда же Наталья поинтересовалась, кто же является отцом ребенка, то сильно удивилась. Все дело в том, что Оля сама этого не знала. Сначала она говорила, что забеременела от брата мужа Натальи, а после и вовсе заявила, что это ее сын сделал ребенка. Женщина находилась в шоке и не могла поверить, что она станет бабушкой.

Но неожиданно Оля уехала на неделю в село и заявила, что отцом ребенка является Василий. Вот только в свидетельство о рождении она почему-то не вписала мужчину. Когда же Елисей появился на свет, то Оля начала заниматься своей личной жизнью. Она позабыла о сыне, поэтому воспитание легло на плечи Натальи.

Женщина не скрывает, что очень привыкла к ребенку и попросила, чтобы она вписала в свидетельство о рождении ее супруга. Все дело в том, что Наталья не могла ребенка даже отвести в больницу, поскольку по документам он ей был никем. На удивление Ольга быстро согласилась на это, причем спустя время призналась, что была близка с мужем Натальи …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *