Мужское/женское. Выпуск от 18.10.2021 Во всем виноват мужчина?

Мужское и женское. Выпуск от 18.10.2021 фотоЭфир программы от 18 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась 26-летняя Светлана Клементьева. Она хочет добиться того, чтобы ей вернули ребенка. На данный момент Тимофей проживает в приемной семье и Валентина Воробьева делает все для того, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Женщина уверена, что горе-матери сын не нужен, поскольку она злоупотребляет алкоголем и сейчас бьется за него лишь из-за детских пособий. Но так ли это?

Героиня рассказала, что в 19 лет она узнала о своей беременности. На тот момент у нее был возлюбленный, который сначала поддержал ее, а после и вовсе предложил сделать аборт. Вот только на это Светлана не согласилась. Она отметила, что встречались они еще около месяца, а после мужчина пропал. Он заявил о том, что ребенок ему не нужен, и он не будет помогать финансово.

Светлана была уверена, что сможет сама достойно воспитать сына, поскольку отец предложил свою помощь. На тот момент женщина осталась одна с папой, поскольку три года назад они похоронили маму. Отношения были прекрасные до тех пор, пока в их жизни не появилась новая возлюбленная отца.

Именно она начала настраивать мужчину против Светы, а после и вовсе заявила о том, что у нее нужно забрать ребенка. Валентина обратилась в органы опеки и отметила, что женщина ведет разгульный образ жизни и злоупотребляет алкоголем. Что же касается сына, то он по факту предоставлен сам себе.

На почве этого Светлана сильно поругалась с отцом. Мужчина решил ей отомстить и написал заявление в полицию. Он обвинил дочь в том, что она украла у него инструменты, стоимость которых составляла 17 тысяч рублей. В связи с тем, что Свету признали виновной, то ей дали 200 часов исправительных работ.

После этого мужчина начал угрожать дочери и она даже записала их разговор. Редакторам программы удалось послушать, как мужчина раньше общался с дочерью, и многие были в шоке. Однако лично пообщаться с ним у нас не получилось, поскольку недавно мужчины не стало. Светлана отметила, что после этого она попыталась продать дом, но узнала, что ее ограничили в родительских правах.

Все дело в том, что Светлана дважды не явилась на суд. Женщина отметила, что на тот момент у нее было много работы, поэтому она просила переносить заседание. Дважды судья пошел навстречу матери-одиночке, а когда же она и в третий раз не явилась, то все прошло без нее.

Примечательно то, что Свете дали полгода, чтобы она выполнила все условия и тогда ей могли бы вернуть ребенка. Но вместо этого женщина занималась своей личной жизнью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *