Мужское/женское. Выпуск от 29.11.2021 Беглая дочь

Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2021 фотоЭфир программы от 29 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Елена Медведева. Она очень хочет помочь своей дочери, которая страдает от наркотической зависимости. Все дело в том, что Оля уже начала выносить деньги, украшения и технику из дома, чтобы купить себе новую дозу. Поначалу Елена Петровна самостоятельно боролась с этой проблемой, но когда поняла, что все попытки бесполезные, то обратилась к экспертам.

Героиня рассказала, что раньше Оля была послушной. Она училась на одни пятерки, а после школы поступила в медицинский техникум. Вот только на третьем курсе девушка начала прогуливать пары и выяснилось, что она связалась с плохой компанией. Елена Петровна неоднократно беседовала с Олей и однажды даже выгнала ее из дома, когда узнала, что дочь отчислили.

В этот момент девушка переехала жить к своему парню и начала принимать наркотики. О том, что Оля тратит деньги на дозу, Елена Петровна узнала лишь, когда пропало из сейфа 200 тысяч рублей. Женщина была в шоке, но заявление не стала писать. Она была уверена в том, что Оля одумается и возьмётся за голову, поскольку на тот момент она находилась в положении.

Когда же родился ребенок, то Оля не стала вписывать отца в свидетельство о рождении. Она знала о том, что матери-одиночки получают выплаты, поэтому надеялась на государство. В связи с тем, что девушка продолжала принимать запрещённые препараты и алкоголь, то Елена Петровна забрала внука к себе.

На протяжении трех лет она воспитывала Антона, а после решила обратиться в органы опеки. Все дело в том, что женщине было тяжело самостоятельно воспитывать ребенка, и она была уверена, что сотрудники смогут припугнуть Ольгу. Но неожиданно она сама написала отказ от Антона, заявив, что пока не может его самостоятельно воспитывать.

В этот момент выяснилось, что Оля фиктивно вышла замуж. Подруга нашла для нее кавалера, которому нужно было закрепиться в Москве, поэтому за брак он заплатил 20 тысяч рублей. Так же Оля предложила оформить отцовство над ребенком за 30 тысяч рублей. Об этом Елена Петровна узнала относительно недавно.

Она понимает, что теперь отец «по документам» может забрать ребенка к себе, а вот женщина не знает, кто это такой. На данный момент Елена Петровна очень переживает за дочь. Она рассказала о том, что Оля может на несколько месяцев пропасть и женщина понимает, что когда-то ей позвонят и скажут о том, что дочери больше нет в живых.

Героиня понимает, что на данный момент Оле может помочь только лечение. Помимо этого женщина хочет забрать внука к себе, поскольку на данный момент он проживает в детском доме …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *