Мужское/женское. Выпуск от 18.01.2021 Кровавая встреча друзей

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2021 фотоЭфир программы от 18 января 2021 года

Вот уже больше полугода Наталья Косыхина вынуждена вести свое собственное расследование, и пытается понять, кто же на самом деле убил ее сына. 24 июня женщине позвонила племянница и сообщали, что Сережу порезали в сауне. Он был доставлен в больницу, но спустя два часа скончался. Сейчас же в этом преступлении обвиняется 29-летний Александр Поруков, который накануне сильно поругался с Сергеем. Однако Наталья уверена, что виноваты все, кто был в тот роковой день рядом с ее сыном.

В студии программы Наталья рассказала, что у Сережи никогда не было врагов. Он всем помогал, да и девушки его очень любили. В тот день он отправился вместе с друзьями в лес на шашлыки. По словам героини, сын вернулся домой в семь часов вечера. Ребята остались во дворе, поэтому Наталья видела, где находится Сергей.

В одиннадцать часов ночи женщине позвонила племянница Саида. Она сообщила о том, что мужчина был доставлен в больницу. Когда же Наталья туда приехала, то узнала, что Сережа находится в коме. На его теле присутствовало 49 повреждений. Зафиксировано было четыре ножевых ранения и несколько гематом, свидетельствующих о том, что накануне Сергея били.

Врачи боролись за жизнь мужчины, но спасти его так и не удалось. Когда началось следствие, то в убийце друга признался Александр Поруков. Он сообщил о том, что нанес только один удар, после которого у Сережи начала идти кровь. Именно поэтому Наталья уверена в том, что над ее сыном издевались и другие мужчины.

В сауне были установлены камеры видеонаблюдения, которые и зафиксировали то, как Сергей выходит из бани. У мужчины сильно текла кровь, а вот друзья в ужасе пытались его реанимировать. Дарья хотела сделать массаж сердца, но давила настолько сильно, что нанесла несколько повреждений.

Примечательно то, что Илья со своей гражданской супругой сразу же убежал. Они вышли в трусах и пытались остановить попутку. Наталья уверена в том, что сделали это они не просто так. Сейчас же следствие никак не развивается и совсем скоро должен состояться суд. Но Наталья хочет добиться того, чтобы все участники вечеринки понесли наказание за это.

Родители Александра отказываются верить в то, что мужчина мог убить Сергея. Конечно, они не отрицают тот факт, что между друзьями могла произойти ссора, вот только наносить около пяти ножевых ранений Саша не смог.

Сегодня в студии программы мы попробуем понять, кто же на самом деле причастен к убийству молодого парня. Из-за чего поругались друзья? И получится ли у Натальи найти того, что лишил ее сына жизни? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *