Мужское/женское. Выпуск от 29.04.2021 Бунтарки

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2021 фотоЭфир программы от 29 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Валентина Ивановна. Она хочет добиться того, чтобы ее несостоявшуюся невестку лишили родительских прав на всех детей. На данный момент Вика и Даша курят, пьют алкоголь, спят с мужчинами, а также имеют судимость за кражу. Однако девочкам только по 12 лет. Валентина Ивановна понимает, что если сестры останутся жить с Олей, то они в 18 лет попадут в настоящую тюрьму и вся их жизни пойдет под откос.

Героиня рассказала, что когда ее сыну Косте исполнился 21 год, то он познакомился с 18-летней Олей. Спустя девять месяцев девушка родила от него ребенка. Вот только в связи с тем, что Костя инвалид детства, то он не мог самостоятельно заниматься воспитанием детей, поэтому Валентина Ивановна ему помогала.

Что же касается Оли, то у нее тоже была тяжёлая судьба. Девочка воспитывалась в детском доме, а после попала в психиатрическую клинику. Когда же Даше и Вике исполнилось пять лет, то женщину ограничили в родительских правах, а после и вовсе запретили забирать детей к себе. Все это время они жили у бабушки, поскольку женщина оформила опеку.

Валентина Ивановна рассказала, что к дочкам Оля приходила крайне редко, поскольку познакомилась с новым мужчиной. Он от него она родила еще одного ребенка и пенсионерка была уверена в том, что невестка наконец-то взялась за голову. Через семь лет Ольга восстановилась в правах на детей и забрала их к себе.

По словам героини, Даша и Вика сильно изменились. Они начали вести разгульный образ жизни, а также все чаще отдыхали с взрослыми мужчинами. Как-то вечером к Валентине Ивановне вся в слезах прибежала Вика. Она рассказала о том, что ее могут посадить в тюрьму за кражу лодки.

На рыбалку сестры отправились вместе со своим отчимом Виктором. На берегу стояла лодка, которую они решили украсть. Когда же вернулся хозяин, то сразу вызвал полицию. Виктор попросил девочек взять всю вину на себя, поскольку они были несовершеннолетние. Вот только вместо предупреждений, Вику отправили в исправительную школу на три года.

После того как она вернулась домой, то продолжила воровать и заниматься проституцией. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, кто же виноват, что у девочек такой образ жизни, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *