Мужское/женское. Выпуск от 28.03.2022 Гулящая жена

Мужское и женское. Выпуск от 28.03.2022 фотоЭфир программы от 28 марта 2022 года

Вот уже больше года Денис Баранов пытается наладить отношения со своей бывшей супругой. Примечательно то, что на данный момент девушка уже вышла замуж во второй раз и подарила любимому мужчине сына. Вот только Денис уверен, что Катя не счастлива в этих отношения и с радостью примет жену, причем даже готов усыновить третьего ребенка. По словам героя, за пять лет брака Катя несколько раз уходила от него, однако потом все-таки возвращалась.

В студии программы Денис признался, что когда познакомился с девушкой, то ей было 16 лет. На тот момент молодой человек не знал, сколько Кате на самом деле лет, поэтому под утро они отправились спать в одну комнату. По словам героя, молодые люди обменялись телефонами и общались чуть ли не каждый день. И вот неожиданно ему позвонила мама девушки и заявила о том, что Катя находится в положении.

В связи с тем, что девочка была несовершеннолетняя, то женщина готова была написать заявление в полицию, если Денис не сделает предложение ее дочери. По словам героя, Катя ему очень понравилась, поэтому он был не прочь вместе с ней построить семью. Лишь после рождения ребенка молодой человек начал догадываться, что сына она могла родить от другого. Все дело в том, что и до этого у девушки была интимная близость с другими парнями.

Как только Катя услышала подозрения своего возлюбленного, то собрала вещи и уехала к матери. На тот момент в семье были финансовые трудности, поэтому Денис больше не мог снимать квартиру и переехал к своим родителям. Он был уверен, что со временем Катя осознает свою вину и попросит прощения за случившееся. Но вместо этого девушка начала встречаться с другим кавалером.

Денис сделал все возможное, чтобы Катя вернулась к нему, а после выяснилось, что девушка вновь в положении. Данное известие очень обрадовало мужчину, и он был уверен, что второй ребенок скрепит их союз. Но вышло все совершенно иначе. Рано утром Катя отправилась в город, чтобы сделать свидетельство о рождении. Спустя три часа она написала мужу сообщение о том, что хочет подать на развод.

Оказывается, что девушка познакомилась в городе с мужчиной, который готов был забрать ее к себе. Когда же Денис узнал об этом, то был в шоке. Он попытался удержать возлюбленную, но данные попытки не увенчались успехом. И вот неожиданно через месяц Катя сама пришла и призналась, что совершила ошибку. Денис очень надеется на то, что и в этот раз будет точно так же, однако девушка настроена решительно.

По словам Екатерины, в последнее время Денис начал злоупотреблять алкоголем, а также много времени проводит в казино.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *