Мужское/женское. Выпуск от 23.03.2020 Я готов простить тебе все измены

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2020 фотоЭфир программы от 23 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратился отец троих детей Сергей Баранов. Все дело в том, что девять месяцев назад супруга бросила его с детьми, а сама начала жить с другим мужчиной. Сергей намерен лишить ее родительских прав, поскольку боится того, что когда Косте исполнится 18 лет, то бывшая супруга потребует алименты. Но вот сама Матлюба Юнусова уверена в обратом. Она говорит о том, что Сергей так бьется за детей лишь из-за пособия. Но кто из супругов окажется прав?

Сергей рассказал, что познакомился с Матлюбой в 2003 году. Женщина ему очень сильно понравилась, и он увел ее от гражданского супруга. Спустя два года на свет появился Костя. Все было хорошо, вот только возлюбленная порой вела себя очень странно. Она могла оставить сына с Сергеем, а сама отправлялась в гости к друзьям. От соседей мужчина узнавал о том, что Матлюба переспала с другим мужчиной.

Неоднократно и сам Сергей ловил ее на изменах. Однако разводиться он спешил, поскольку очень сильно любил эту женщину. Когда же Матлюба родила третьего ребенка, то она перестала ходить на работу и увлеклась рыбалкой. Мужчина отметил, что супруга не вставала с утра, чтобы детей проводить в школу, однако на рыбалку она готова была идти даже в четыре часа утра.

Порой женщина возвращалась домой с рыбой, а порой сильно пьяной. О том, что происходило на речке, Сергей узнавал от знакомых. Однажды ему сообщили о том, что Матлюба весь день провела в палатке с мужчиной. Но вот женщина факт измены отказывалась признавать.

Был случай, когда Сергей забыл ключи от работы дома. Он вернулся домой и несколько минут звонил в звонок, а после Матлюба открыла ему дверь. В квартире он увидел 17-летнего Славика. Это соседский мальчик, который хорошо общался с Костей. Мужчина не придал этому сильного значения, а после от детей узнал, что мама с ним спала.

Однако это далеко не все, что происходило в семейной жизни Матлюбы и Сергея. Однажды женщина бросила своих детей ради другого возлюбленного. Она полгода жила с ним, а после вернулась к своему гражданскому супругу. Он вынужден был ее простить, поскольку очень сильно любил. И вот сейчас все дети живут с ним.

Матлюба намеренна их забрать к себе, однако, Костя и Никита категорически против этого. Они отмечают, что мама была плохой хозяйкой и крайне редко готовила кушать. Хозяйством занимался все время Сергей. После работы он приходил и готовил ужин. После этого мужчина проверял уроки и занимался с детьми, пока супруга отдыхала с другими мужчинами. Но почему Матлюба уверена в том, что Сергей использует детей ради денег? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *