Мужское/женское. Выпуск от 30.09.2020. Хороший папа?

мужское и женское. Выпуск от 30.09.2020 фотоЭфир программы от 30 сентября 2020 года

Вот уже больше года Эдуард Гумеров пытается добиться того, чтобы его бывшую супругу Елену лишили родительских прав. Три года назад женщина подала на развод и уехала жить к своей подруге. С Эдуардом осталось трое сыновей, и Елена должна была выплачивать алименты, поскольку по решению суда ребята должны проживать в отцовском доме. Однако женщина пропала и за все это время ни разу не навестила ребят.

В студии программы Эдуард рассказал, что познакомился с Леной в 1996 году. Несколько месяцев они встречались, а после очень сильно поругались. Мужчина переехал жить в другой город, а вот Лена вышла замуж. В 2003 году они случайно встретились на улицах города.

Во время беседы женщина рассказала, что разошлась с мужем, и они решили начать все с чистого листа. По словам Эдуарда, буквально через полгода выяснилось, что Лена находится в положении. Он сразу же сделал предложение своей возлюбленной, и они начали жить вместе.

Мужчина отметил, что первое время все было хорошо. Лена занималась воспитанием ребенка, а вот он много работал. Однако когда Никите исполнилось два годика, то супруга на три месяца переехала к подруге. Бывало такое, что она заходила домой, но только за своими вещами.

Когда Лена вернулась, то Эдуард ее простил. Через год родился второй сын, однако женщина продолжила пропадать. По словам героя, супруга оставалась то у родителей, то у друзей. Конечно же, такие отношения его не устраивали, поэтому с Леной он часто ссорились. Так вышло, что женщина подарила Эдуарду еще одного ребенка.

Мужчина признался, что до последнего верил в то, что Лена изменится. Он безумно любил эту женщину и не хотел с ней разводиться. Однако когда по поселку начали ходить слухи о том, что у Лены появился другой, то он вынужден был отпустить жену. Вот уже три года дети живут с ним, а Лена налаживает свою личную жизнь.

Эдуард очень боится того, что когда дети станут совершеннолетними, то Лена подаст на алименты. По словам мужчины, в последнее время она часто пьет и может случайно упасть, а сыновьям придется за ней смотреть.

Вот только со словами своего бывшего мужа Елена совсем не согласна. Она призналась в том, что вынуждена была сбежать из этого дома. А причиной всему муж-тиран, который ее постоянно бил и насиловал. По словам женщины, она очень хочет забрать детей, однако Эдуард их не отдает. Но что скажут сами мальчики? И почему они отказываются жить с Еленой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *