Мужское/женское. Выпуск от 25.09.2020. Война за сына

Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2020 фотоЭфир программы от 25 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Кэмпбелл. Все дело в том, что бывший супруг не дает разрешение на выезд, а вот женщина хочет забрать его в Америку. Ольга уже вышла замуж за Джона и планирует навсегда переехать в Пенсильванию. Однако без сына сделать этого не может.

Ольга рассказала, что от первого брака у нее двое детей. Поначалу в семье все было хорошо, но в 2003 году Алексей поднял на нее руку. Женщина подала на развод и запретила видеться со Снежаной. Однако спустя время отношения наладились, и бывшие супруги периодически встречались.

В какой-то момент Ольга осознала, что любит Алексея и решила дать этим отношениям второй шанс. Вот только жили они в гражданском браке. На свет появился Алеша, в котором отец души не чаял. Ольга призналась, что из-за обиды на мужа она не вписала его в свидетельство о рождении.

Семейное счастье продлилось четыре года, а после супруги расстались. В этот момент Ольга познакомилась с Джоном. Мужчина ей показался очень обходительным и приятным. Ради нее он приехал в Нижний Новгород на месяц. По словам Ольги, Джон познакомился со Снежаной, и она даже планировала поехать все вместе в Египет.

Вот только Алексей не дал разрешение. Когда же старшая дочь рассказала отцу о новом возлюбленном матери, то мужчина был в шоке. Он сразу же установил свое отцовство на сына и запретил вывозить его за границу. В связи с тем, что Ольга очень хотела отдохнуть с любимым, то отправилась сама.

Приехав домой, женщина заметила, что дети относятся к ней как-то странно. Оказывается, что на протяжении двух недель отец говорил о том, что Ольга их предала и променяла на другого мужчину. Снежана была очень обижена на мать и переехала жить к отцу.

Что же касается Алеши, то после свадьбы Ольга решила забрать ребенка в Америку. Вот только сделать этого не может. Сейчас она находится между двух огней, поскольку в Америке ее ждет муж, а вот в России живет сын. Ольга уверена, что бывший супруг ничего не сможет дать ребенка, а за границей его ждет хорошее будущее.

Однако сам Алексей уверен в том, что поступает правильно. Он понимает, что Ольга еще не до конца поняла, с кем именно она собирается жить, ведь видела Джона несколько раз. Помимо этого он уверен, что Ольге может надоесть этот брак, и она переедет в другую страну. Именно поэтому Алексей хочет добиться того, чтобы сын остался с ним, но и матери он не запрещает видеться с ребенком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *