Мужское/женское. Выпуск от 16.07.2019 Адвокат для мамы продолжение

Мужское и женское. Выпуск от 16.07.2019 фотоЭфир программы от 16 июля 2019 года

В прошлом выпуске программы Марина Ильина рассказала о том, что она со своим ребенком живет в гараже. Женщина слезно просила о помощи, ведь ее родная мать Светлана Балалыкина выгнала ее из дома. Марина рассказала, что вот уже на протяжении нескольких месяцев они вынуждены были ночевать в гараже, в котором нет ни света, ни отопления, ни воды. Раньше она жила со своей мамой в одной квартире, но после смерти отца та выставила ее за дверь.

Женщина уверена, что на нее мама очень злится из-за того, что она похожа на отца, который предал Светлану. И теперь она отыгрывается на ней. Однако Светлана Балалыкина рассказала свою версию. Женщина была уверена в том, что ее дочь хочет отсудить у нее квартиру и оставить без жилья.

Ведь, неоднократно Марина поднимала на нее руку и выгоняла. В 2003 году Светлана не выдержала и написала заявление в полицию, сняв все побои, которые нанесла ей дочь. Но, спустя неделю она забрала свое заявление, так как дочь извинилась перед ней.

Марина уверена, что мать делает все специально, чтобы выписать ее из квартиры. Она рассказала, что когда они жили вместе, то Светлана постоянно выкидывала ее продукты, выключала свет, когда та мылась в душе, приводила каких-то незнакомых мужчин, когда ее ребенок был в комнате, а она на работе.

Устав от постоянных скандалов и ссор, Марина решила, что лучше от матери съехать, ведь та уже начала заниматься её выпиской из квартиры при помощи адвоката.

Тогда эта история шокировала многих, и все хотели помочь женщине. В редакцию программы приходили письма от мужчин, которые готовы были прописать у себя дома Марину вместе с ребенком. Сегодня в студии программы женщина расскажет о том, как после эфира изменилась ее жизнь и какие отношения сейчас у нее с матерью.

Первым в студии программы появился Алексей Чирков из Серпухова. Мужчина со своим сыном живет в просторной трехкомнатной квартире. Он рассказал о том, что был дважды женат. С первой супругой в браке Алексей прожил несколько лет, а после развелся. Со своей дочерью мужчина общается до сих пор. А вот второй брак не продлился долго, поскольку жена любила погулять, а так же периодически выпивала.

Когда же Алексей увидел Марию, то он понял, что это любовь с первого взгляда. Женщина показалась ему очень милой и доброй. Мужчина даже не стал скрывать того, что готов Машу с дочерью прописать в своей квартире. Однако знакомства с нашей героиней ждет еще несколько мужчин. Кому она отдаст предпочтение? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *