Мужское/женское. Выпуск от 27.01.2022 Муж из грузовика

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2022 фотоЭфир программы от 27 января 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Ирина Новак. Все дело в том, что бывший возлюбленный не дает ей спокойно жить, а также претендует на часть дома, который они построили, когда еще жили вместе. Однако Ирина уверена, что Борис не имеет права там находиться, поскольку стройкой занимались ее родители. Что же касается самого мужчины, то на данный момент он вынужден проживать в грузовике. Борис отметил, что на протяжении пяти лет он работал без выходных, чтобы сделать во всех комнатах ремонт. В общей сложности было потрачено 4 миллиона рублей.

Ирина рассказала, что после развода со своим первым мужем, она сменила место работы. Там-то женщина познакомилась с Борисом. Мужчина очень красиво за ней ухаживал, но неоднократно говорил о том, что к семейной жизни не готов. Но когда же выяснилось, что Ирина находится в положении, то он все-таки предложил съехаться. В связи с тем, что у женщины была дочь от первого брака, то Борис так и не смог с ней подружиться.

Героиня отметила, что неоднократно муж поднимал руку на ребенка и бил проводом. Конечно же, Ирина защищала дочь, но не всегда в нужный момент она была рядом. После рождения ребенка отношения супругов резко ухудшились. Все дело в том, что Борис начал повышать голос на Ирину, а после и вовсе начал ее бить. Когда же женщина поняла, что в таких условиях она больше не может жить, то забрала детей и сбежала.

Это было в 2011 году, причем спустя пару недель Ирина подала на развод. По словам героини, около полугода она прожила у матери, а после Борис вернулся. Он попросил прошения за то, что издевался над дочерью и пообещал, что такого больше не повторится. Ирина признается, что дала бывшему мужу еще один шанс, вот только связывать себя узами брака не спешила.

В 2015 году Ирина подарила сына Борису. Женщина отметила, что на тот момент она находилась в декрете, поэтому они жили на деньги мужчины. Когда же ремонт в доме закончился, то супруги сильно поругались. Ирина выставила мужа за дверь и заявила о том, что он ни на что претендовать не может. Сейчас же Борис Новак уверен, что бывшая супруга его попросту использовала.

Мужчина признается, что ему очень сложно жить в грузовике, помимо этого у него есть несколько кредитов, которые он брал на ремонт дома. Когда же Борис предложил Ирине все погасить, то она отреклась и отметила, что это проблемы ее бывшего мужа. Сегодня в студии программы соберутся все участники этого конфликта. Так почему же супруги все-таки развелись? И кому на самом деле принадлежит дом? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *