Мужское/женское. Выпуск от 21.08.2019 Ненужный ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2019 фотоЭфир программы от 21 августа 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 54-летняя Ирина Александровна Третьякова. Женщина намерена лишить родительских прав своего сына и невестку, а также планирует оформить опеку над своим 11-летним внуком Сашей. Ирина Александровна отметила, что сначала она подавала деньги на алименты, но оба родителя отказались выплачивать долги, ссылаясь на то, что у них у самих нет средств.

В 2003 году Руслан начал жить с Марией. Супруги жили душа в душу и все было прекрасно. Когда же на свет появился Сашка, то Ирина была счастлива. Она давно мечтала о внуке и всячески пыталась помогать молодой семье. Вот только этот брак продлился недолго. В 2007 году Руслан заявил о том, что уходит от своей жены.

Пенсионерка отметила, что перед разводом они поделили детей. От первого брака у Марии был ребенок, поэтому она отдала Сашку отцу. Ирина Александровна приняла внука, поскольку сын жил с ними и постоянно помогал деньгами. Вот только в жизни мальчика Мария перестала принимать какое-либо участие.

Женщина переехала в другой поселок и стала жить с мужчиной, от которого в дальнейшем родила троих детей. Ирина Александровна отметила, что ее сын практически не пил и все время проводил на работе. Но в скором времени мужчина познакомился с Ольгой. Пенсионерке не очень понравилась будущая невестка, поскольку девушка часто выпивала, а также не работала.

По словам Ирины Александровны, Оля вместе со своей мамой «торговала своим телом». Об этом Руслану было известно, но вот он не обращал внимания. Мужчина отметил, что из таких женщин получаются очень хорошие хозяйки.

Когда же он переехал жить к Ольге, то стал часто выпивать. Периодически он приходил к Сашке и давал ему деньги. Но вот когда у супругов появился совместный ребенок, то Руслан забыл о сыне. Ирина Александровна до сих пор сомневается в том, что это ее внук.

Женщина отметила, что к отцу Сашка практически не приходит в гости. Связано это с тем, что с Олей он постоянно ссорится, поэтому даже и не хочет там появляться. Вот уже как три года Руслан совсем не помогает своей матери и сыну.

Ирина Александровна отметила, что недавно у Сашки было день рождение. Руслан поздравил ребенка на сутки, а вот Мария совсем не позвонила. Когда же пенсионерка разговаривает со своей бывшей невесткой и предлагает ей встретиться, то у той постоянно появляется множество дел, а также она ссылается на то, что ей нужно заниматься воспитанием других детей.

Сейчас Ирина Александровна хочет оформить опеку. Она уверена, что так будет правильно, поскольку мальчик живет с ней уже больше семи лет. Что скажут родители Сашки в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *