Мужское/женское. Выпуск от 27.05.2022 Многодетная мать и ее кавалеры

Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2022 фотоЭфир программы от 27 мая 2022 года

Вот уже несколько месяцев Марина Лузгина пытается добиться того, чтобы органы опеки окончательно лишили родительских прав ее тетю Айслу. Нужно отметить, что на данный момент женщина ограничена в родительских правах, так что двое младших детей проживают в детском доме. Что же касается остальных ребят, то они живут с Мариной. Героиня отметила, Лена и Саша стали ей уже родными детьми, поэтому она не намерена отдавать их матери, которая в приоритет ставит исключительно своих ухажеров.

В студии Марина рассказала, что раньше Айслу жила с Михаилом. Ему она подарила дочь Лену, причем поначалу в браке все было прекрасно. Однако со временем по поселку начали ходить слухи о том, что Айслу изменяет мужу. Михаил, конечно же, догадывался об этом, вот только отпускать женщину не готов был, поскольку очень любил. Он делал все возможное, чтобы Айслу от него не ушла, но неожиданно в жизни женщины появился Сергей.

В него Айслу влюбилась без памяти и ушла от Михаила. Лена осталась с папой, причем мужчина был уверен, что так будет лучше. Он полагал, что спустя время жена одумается и обязательно к нему вернётся. Вот только вместо этого Айслу забеременела вновь. В счастливом гражданском браке возлюбленные прожили два года, а после женщина познакомилась с Андреем.

Нужно отметить, что ему Айслу так же подарила сына. Невзирая на то, что в скором времени она собирается выйти замуж за Андрея, женщина по-прежнему общается со своими бывшими возлюбленными, причем неоднократно остается у них с ночевкой. В связи с тем, что Айслу с головой погрузилась в свою личную жизнь, то она напрочь забыла о детях.

Как-то раз Марина пришла в гости к Айслу, вот только дома ее не оказалось. Когда же к ней подошла Лена, то женщина обратила внимание на то, что девочка выглядит неряшливо, причем не чистила зубы очень давно. Лена призналась, что о правилах личной гигиены практически ничего не знает, поскольку мама ей никогда не рассказывала об этом.

Когда же Марине стало известно, что в свои 14 лет Лена курит, то она насторожилась. Женщина поняла, что если подросток останется жить с Айслу, то не известно, что будет ждать ее в будущем. В связи с этим Марина приняла решение забрать сестер. Что же касается многодетной матери, то она не была против этого …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *