Мужское/женское. Выпуск от 27.04.2022 Меня подставил отец

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2022 фотоЭфир программы от 27 апреля 2022 года

На протяжении года Екатерина Дончило пытается вернуть себе сына, который на данный момент живет у дедушки. По словам женщины, она вынуждена была оставить сына с отцом, поскольку переехала жить в другой город и имела финансовые трудности. Однако когда все это стабилизировалось, то Екатерина решила забрать ребенка и узнала, что отец планирует лишить ее родительских прав. Помимо этого, он настаивает на том, чтобы Катя погасила долг по алиментам, который составляет полмиллиона рублей.

В студии программы героиня отметила, что двадцать лет назад она попала в тюрьму за кражу. Когда же Катя вышла на свободу, то временно поселилась у отца. Мачеха видела, что девушке тяжело живется с ними, поэтому предложила свою помощь. Все дело в том, что у женщины была квартира на окраине города, которая раньше сдавалась. Как только Катя получила ключи, то сделала там ремонт и переехала.

На тот момент она встречалась с мужчиной, от которого забеременела. В связи с тем, что срок был уже большой, то врачи запретили женщине делать аборт. Катя понимала, что с ребенком могут возникнуть трудности, однако отец заявил, что во всем поможет. Он постоянно покупал Кате продукты и оплачивал коммунальные услуги. А после в жизни женщины появился Сергей. Мужчина был настолько сильно влюблен в Катю, что сразу сделал ей предложение и даже не обратил внимания на беременность.

Героиня отмечает, что жили они хорошо, причем супруг ей во всем помогал. Но неожиданно отношения начали ухудшаться, поскольку Сергей злоупотреблял алкоголем. Когда же он приходил домой в нетрезвом виде, то Катя выгоняла мужчину. В результате этого он спал на лестничной площадке, и соседи начали ругаться. Наталья пыталась поговорить с падчерицей и отмечала, что супругам нужно помериться и вести себя нормально. Женщина была уверена, что Катя изменится, вот только скандалы становились все чаще.

Однажды Наталья не выдержала и забрала ключи. В связи с тем, что женщине негде было жить, то она уехала к подруге в Ростов. На тот момент Катя находилась на пятом месяце беременности, поэтому сына решила оставить с отцом, поскольку понимала, что с маленьким ребенком на руках ей будет сложно. После рождения второго ребенка Катя устроилась на работу и сняла квартиру.

Героиня не скрывает, что все это время скучала по сыну и с нетерпением ждала момента, когда наконец-то сможет его забрать. И вот этот долгожданный день настал, но неожиданно Екатерина узнала, что отец планирует лишить ее родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *