Мужское/женское. Выпуск от 26.05.2022 Окно в бездну

Мужское и женское. Выпуск от 26.05.2022 фотоЭфир программы от 26 мая 2022 года

Буквально недавно в сети появилась информация о том, что 21-летняя Дарья Лопанцова выбросилась из окна. Поначалу показалось, что произошло самоубийство, однако во время расследования стало известно, что в комнате находилось еще двое мужчин. На данный момент Алексей находится в СИЗО и его обвиняют в смерти молодой девушки. Однако некоторые уверены, что к этому может быть причастен 66-летний Василий, который уже раньше отбывал наказание за убийство человека.

Марина Фарафонова рассказала о том, что в общежитии она живет уже больше 40 лет. Раньше там проживала сестра Василия, а как только мужчина освободился из тюрьмы, то переехал к ней. В связи с тем, что их комнаты находились далеко друг от друга, то женщина практически не встречалась с Василием на кухне, да и всячески старалась избежать общения с ним. Все дело в том, что как-то раз во время ссоры мужчина набросился на нее с ножом. К счастью, в кухню вошел другой сосед, который предотвратил трагедию.

И вот неожиданно Марина начала замечать, что к Василию в гости приходит молодая девушка. Пенсионерка не скрывает, что ее это очень сильно смутило, поскольку Даше было 20 лет, а мужчине – 65. Как-то раз они пересеклись на лестничной площадке, и Марина отметила, что девушке лучше не ходить к Василию в гости, поскольку у него бурное прошлое и все это может закончиться очень плохо. Вот только Даша не обратила на эти слова никакого внимания.

Чуть ли не каждый день она приходила в гости к возлюбленному и периодически Марина слышала смех девушки. В тот роковой день к возлюбленным присоединился друг Василия Алексей. Они вместе отбывали наказание, причем мужчина порой появлялся у него в гостях. Марина поняла, что приятели собираются выпить, поскольку Алексей нес с собой четыре бутылки водки.

Спустя три часа все жильцы общежития услышали крик девушки. Они вышли в коридор, но неожиданно наступила тишина, и послышался хлопок. Оказывается, что в этот момент Даша упала с пятого этажа. В связи с тем, что она ударилась головой об камень, то смерть наступила мгновенно. Поначалу Алексей взял всю вину на себя и отметил, что во время застолья он поругался с девушкой. Поняв, что она ждет от него извинений, мужчина припугнул Дашу и начал ее толкать. Неожиданно в этот момент окно открылось от сквозняка, и девушка упала вниз.

Что же касается Василия, то его и вовсе не было на тот момент в комнате. Сейчас же родственники Даши хотят добиться того, чтобы мужчины понесли наказание. Они уверены, что именно Василий испортил девушку, поскольку раньше она училась хорошо и никогда не прогуливала школу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *