Мужское/женское. Выпуск от 27.11.2020. Пошла по стопам матери

Мужское и женское. Выпуск от 27.11.2020 фотоЭфир программы от 27 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Надежда Садовникова. Девушка хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее сестру родительских прав на младшую дочь, а также отправили Диану на лечение. В свои 22 года девушка являются матерью пятерых детей. Помимо этого она употребляет алкоголь и принимает наркотики. Надежда уверена, что Диана пошла по стопам матери.

Напомним, что десять лет назад Ирина Садовникова была в студии программы «Пусть говорят». Ее соседка Людмила добивалась того, чтобы многодетную мать лишили родительских прав. Все дело в том, что Ирина много пила и не смотрела за своими детьми. Когда же ребята ее не слушались, то она поднимала на них руку и приковывала к батарее.

Людмила слышала все эти крики ребят, и неоднократно вызывали сотрудников правоохранительных органов. Вот только те детей не могли забрать, поскольку один из них был инвалид, а также Ирина находилась в положении. Они были уверены в том, что в родительском доме им будет лучше.

Также в студии программы прозвучала история о том, что у Ирины хотели забрать сына-инвалида. Семья из Финляндии готова была приехать за мальчиком, вот только женщина отказалась. Все дело в том, что она получала на ребенка пособие, поэтому прощаться со своими деньгами ей не очень-то и хотелось.

И вот теперь мы обсуждаем историю ее дочери Дианы. Первого ребенка девушка родила в 14 лет. Мать была только рада этому и сразу же приняла нового возлюбленного дочери. По словам Надежды, жить с ними было попросту невозможно. Каждый день Диана приходила домой пьяная, а вот дочь была то с ней, то с соседями.

В прошлом году Диана и вовсе решила избавиться от своего четвертого ребенка. Тогда во всех СМИ писалось о том, что молодая мама бросила в квартире малышку на несколько дней. По мнению Надежды, сестра надеялась на то, что дочь умрет без еды и воды. Но, к счастью, ребенка удалось спасти.

В связи с тем, что на тот момент Диана находилась в положении, то ей дали восемь месяцев исправительных работ. Девушка отметила, что сестра туда пришла лишь два раза, а после начала скрываться. После этого случая четверых детей у Дианы забрали.

Надежда рассказала, что детки сейчас живут в хороших семьях, и она периодически навещает их. Девушка очень боится за судьбу новорожденной малышки. Все дело в том, что с ней Диана сидит в нетрезвом виде. Она несколько раз роняла ребенка, а также забывала коляску на улице.

Органы опеки никак не реагирует на данные просьбы, поэтому Надежда решила придать этой истории максимальную огласку. Сегодня в студию программы согласилась приехать и Диана. Она уверена в том, что является хорошей матерью, а также планирует вернуть всех детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *