Мужское/женское. Выпуск от 27.01.2021 Твоя жена – моя жена

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2021 фотоЭфир программы от 27 января 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Елена Маркина. Женщина хочет вернуть себе старшего сына, который на данный момент проживает с отцом. Вот только Анатолий не готов отдавать бывшей супруге Диму, поскольку уверен, что ему лучше с его новой женой Анастасией. Да и женщина уже привыкла к мальчику, как к родному. Сейчас Дмитрий планирует лишить Лену родительских прав, ведь у нее уже новая семья, в которой появились дети.

Героиня рассказала, что с Анатолием она познакомилась, когда ей было 18 лет. Мужчина красиво ухаживал, а также сразу предложил жить вместе. В связи с тем, что Лена была сиротой, то она без ума влюбилась в такую заботу и поняла, что хочет связать свою жизнь именно с этим человеком. Спустя два года отношения в семье начали ухудшаться.

Мужчина мог поднять руку на молодую жену, а также периодически ей угрожал. Как-то вечером Лена укладывала ребенка спать, и в комнату с ножом в руках вошел Анатолий. Он потребовал того, чтобы супруга разблокировала ему свой телефон, поскольку был уверен, что она ему изменяет. Когда же Лена отказала, то мужчина стал кричать и размахивать ножом. Он говорил о том, что зарежет ребенка и ее, если она не даст телефон.

Тогда девушка согласилась на условия мужа, поскольку сильно испугалась. Героиня призналась, что всегда была верна Анатолию. Она искренни не понимает, откуда появилось недоверие, ведь она не давала поводов для ревности. Спустя полгода таких отношений мужчина начал давить на жену и требовать, чтобы она отказалась от ребенка в пользу отца.

На тот момент у мужчины уже была новая возлюбленная, с которой он проводил большую часть времени. Об этом Лена знала, но не хотела уходить от мужа, поскольку своего жилья не было. Но когда на девушку начала давить и свекровь, то она подписала все документы.

После этого Анатолий выгнал возлюбленную на улицу и поменял замки. В связи с тем, что Лене некуда было идти, то она обратилась за помощью к их общему другу. Александр с радостью принял девушку и поселил в одной комнате вместе с родителями. По словам героини, у них были исключительно дружеские отношения.

Через две недели Лена поняла, что ей нужно что-то решать. Анатолий заявил, что теперь будет жить с Анастасией. Услышав это, у девушки началась истерика. Александр ее поддержал, а после и вовсе предложил жить вместе. Сейчас же возлюбленные в браке и у них родилось двое прекрасных детей. Вот только Лена мечтает забрать Диму к себе, и Саша намерен усыновить ребенка.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории, ведь у каждого есть своя правда. С кем все-таки лучше будет маленькому Диме? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *