Мужское/женское. Выпуск от 27.04.2021 Муж-тиран

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2021 фотоЭфир программы от 27 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Мария Михайлова из Саратовской области. Многодетная мама очень переживает за свою жизнь, поскольку ее преследует бывший возлюбленный. Кроме того, Александр Стерлигов намерен лишить Марию родительских прав на Савелия, поскольку уверен, что ребенку будет намного лучше с отцом.

Героиня отметила, что она родила двух сыновей от разных мужчин. С первым супругом она была очень счастлива в браке, вот только спустя пять лет мужчина повесился. Мария не знала причины, поскольку никакой записки при муже не было. Лишь позже выяснилось, что в Москве он разбил машину бизнесмена и ему начали угрожать.

Женщина отметила, что каждый месяц она получала пособие по потери кормильца. В тот период Мария планировала устроиться на работу, но неожиданно узнала о своей беременности. Но и со вторым мужчиной не сложилась счастливая семейная жизнь. На протяжении двух лет женщина сама воспитывала детей, а после решила зарегистрироваться на сайте знакомств.

Там-то ей и написал Александр. Мужчина писал стихи и настаивал на встрече. Мария отметила, что на тот момент она соскучилась уже по мужскому вниманию, поэтому приехала к нему в другой поселок. По словам героини, отношения развивались очень стремительно, и она влюбилась в своего нового знакомого.

Спустя месяц возлюбленные решили жить вместе. Мария отметила, что тогда Александр работал на сахарном заводе, вот только зарплату в дом не приносил. Женщине было известно, что гражданский супруг отбывал наказание в местах не столь отдаленных, но не знала четкой причины. И вот когда с ней связалась бывшая возлюбленная Александра, то Мария была в шоке.

Незнакомка рассказала о том, что мужчина является настоящим домашним тираном. Бывшей супруге он неоднократно ломал нос, а также порезал ухо. А вот в тюрьму Александра отправили за убийство друга. Когда же Мария все это узнала, то начала бояться. Буквально через пару месяцев мужчина проявил себя не с самой лучшей стороны.

Во время очередной ссоры Александр схватился за нож и порезал Марии всю спину. Она даже написала на него заявление в полицию, вот только мужчине выписали штраф в размере 6 тысяч рублей. После этого побои продолжились, а Мария все терпела. Она призналась, что хотела уйти, но сильно боялась. Кроме того, Александр ее постоянно запугивал.

По словам героини, спустя полгода она все-таки сдалась и уехала к своей матери. Тогда-то бывший возлюбленный начал ее преследовать и настаивал на том, чтобы Мария отдала ему сына. Женщина рассказала, что сейчас у нее на телефоне установлена специальная кнопка. Нажимает она ее в том случае, если появляется опасность и милиция приезжает буквально за пару минут.

Однако Александр уверен в том, что Савелию лучше будет с ним, поскольку Мария гуляющая женщина. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *