Мужское/женское. Выпуск от 26.04.2022 Тебе ничего не достанется!

Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2022 фотоЭфир программы от 26 апреля 2022 года

Анастасия Ильина не скрывает того, что очень сильно переживает за своих детей, которые на данный момент проживают с отцом-тираном. Женщина уверена, что ребятам лучше будет в детском доме, поскольку в последнее время Александр начал злоупотреблять алкоголем, а также в его жизни появилась новая женщина, у которой есть свои дети. Анастасия бы с радостью забрала ребят к себе, вот только она инвалид-колясочник и половину дел по дому не может делать самостоятельно.

В студии программы женщина рассказала, что познакомилась со своим будущим мужем в социальных сетях. Александр посвящал Анастасии стихи и постоянно настаивал на встрече. Героиня не скрывает, что очень стеснялась своего диагноза, поэтому оттягивала этот момент, а после решила во всем признаться. Она была уверена, что мужчина откажется от нее, вот только вместо этого он предложил жить вместе. Буквально через неделю возлюбленные съехались, а спустя полгода выяснилось, что Анастасия находится в положении.

Героиня не скрывает, что очень сильно переживала за ребенка и понимала, что заболевание может передаться по наследству. Врачи предупредили, что беременность будет протекать тяжело, вот только Анастасия была категорически против аборта. Женщина отметила, что давно мечтала испытать счастье материнства, поэтому делала все возможное, чтобы с ребенком все было хорошо.

Когда же сын появился на свет, то Александр начал помогать жене во всем. Он каждый день гулял с ребенком, а после готовил кушать. Однако спустя полгода мужчина начал злоупотреблять алкоголем. На почве этого супруги сильно ругались, а однажды в порыве ярости Александр ударил Анастасию по лицу. Женщина не скрывает, что была очень обижена на мужа, но уйти от него не могла, поскольку узнала о своей беременности.

В связи с тем, что срок был уже большой, то врачи запретили Анастасии делать аборт, ссылаясь на то, что это может негативно сказаться на ее самочувствии. Героиня призналась, что после рождения дочери муж действительно изменился. Он попросил прощения за свое поведение и отметил, что такого больше никогда не повторится. Анастасия признается, что сразу поверила мужу, вот только даже предположить не могла, что спустя год он приведет в дом любовницу.

На данный момент Анастасия проживает с родителями и очень сильно переживает за своих детей. Женщина понимает, что они находятся в большой опасности, вот только как им помочь героиня не знает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *