Мужское/женское. Выпуск от 26.10.2021 Бывшие возлюбленные Викулов

Мужское и женское фотоЭфир программы от 26 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратился 37-летний Алексей Викулов из Свердловской области. Он хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили его бывшую супругу родительских прав. Все дело в том, что София тяжело болеет и нуждается в лечении. Но вместо того, чтобы заниматься ребенком Евгения проводит время с мужчинами, а вот дочь оставляет с бабушками. Когда же Алексей узнал, на что именно тратятся его алименты, то был в шоке.

Герой рассказал, что познакомился с Женей семь лет назад. Девушка ему очень понравилась, и он активно начал за ней ухаживать. Спустя два месяца возлюбленные начали встречаться. Алексей признался, что ради Жени готов был на все, и когда она захотела жить вместе, то он нашел еще одну подработку. Когда же стало известно, что девушка находится в положении, то Алексей был безумно счастлив.

Он сразу же сделал Евгении предложение, и они расписались. Со свадьбой возлюбленные решили чуть-чуть повременить, поскольку не было денег. И вот после рождения ребенка все резко ухудшилось. От знакомых Алексей начал узнавать, что Женя встречается с какими-то мужчинами, а также ее часто видят в притонах. На почве этого супруги сильно ругались, а однажды Алексей не выдержал и подал на развод.

По словам героя, именно он был инициатором расставания, поскольку жить с гулящей женой попросту не мог. Спустя месяц в его жизни появилась другая дама, которая подарила ему сына. Все эти годы Алексей изрядно выплачивал алименты, причем порой даже давал больше денег, поскольку знал, что Софии нужно на обследование у врача и лекарства.

Но как-то раз он встретился с соседкой и узнал о том, что Евгения все деньги тратит на своих кавалеров. Алексей был в шоке и сильно поругался с женой. Он заявил о том, что она больше не получит ни копейки и теперь планирует забрать Софию к себе. В этом решении его поддерживает новая супруга, которая уверена, что девочке лучше будет с ними.

Когда же Евгения услышала, в чем именно ее обвиняют, то была в шоке. Она призналась, что Алексей до сих пор мстит ей за расставание, ведь именно она первая собрала свои вещи и уехала. А причиной послужили измены со стороны мужчины. В откровенном интервью женщина призналась, что как-то вечером Алексею начали активно приходить смс. Мужчина был в душе, поэтому Евгения решила посмотреть, кто ему пишет.

Открыв диалоги, она заметила там несколько дам, причем переписки с ними велись интимного характера. Тогда женщина поняла, что Алексей ей неверен и заявила о расставании. Что же касается дочери, то ее Евгения не намерена отдавать бывшему супругу. Она знает, что девочкой никто не будет заниматься, поскольку мачеху интересуют лишь детские пособия. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *