Мужское/женское. Выпуск от 26.03.2021 Спасите мальчика!

Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2021 фотоЭфир программы от 26 марта 2021 года

Вот уже несколько месяцев Любовь Гришина обивает пороги органов опеки и требует того, чтобы ее брата лишили родительских прав. Все дело в том, что супруги Татьяна и Иван Сухановы очень много пьют. Бывает такое, что они месяцами не выходят из запоя, поэтому ребенок предоставлен сам себе. Любовь часто забирала племянника, и он настолько сильно привык к ней, что даже называет своей мамой.

В студии программы героиня отметила, что Татьяна сейчас находится в положении и ждет еще одного ребенка. Любовь осознает, что потянуть супруги двоих не смогут, поэтому все может обернуться большой трагедией. Дабы ее предотвратить женщина начала бить тревогу. Она очень надеется, что Татьяна одумается и возьмется за голову.

Когда Любови было 14 лет, а Ивану – 19, то у них сильно заболела бабушка. Мама решила оставить своих детей одних, а сама переехала жить в село. Любовь призналась, что она готовила брату кушать, и первый месяц все было прекрасно. Но потом Иван осознал, что находится без контроля и начал приглашать в дом своих друзей.

Пьянки происходили чуть ли не каждый день. Любовь не скрывает того, что очень боялась своего брата в нетрезвом виде, поэтому, как правило, запиралась в своей комнате. Но когда же друзья Ивана начали оказывать знаки внимания подростку, то девочка и вовсе переехала на время к подруге. Любовь рассказывала матери, что находиться в квартире попросту невозможно, вот только женщина уже не знала, что и делать с сыном, ведь он ее не слушался.

Однажды Иван сильно выпил и во время ссоры покалечил своего друга. У молодого человека было ножевое ранение, вот только матери удалось спасти сына от тюрьмы. После этого случая она решила разменять двухкомнатную квартиру. На тот момент у Любови уже был супруг, и она находилась на пятом месяце беременности.

Ей мама подарила квартиру, а вот оставшиеся деньги отдала Ивану. Данных сбережений должно было хватить на покупку частного дома в селе и комнаты в коммунальной квартире в центре города. Однако вместо этого мужчина начал злоупотреблять алкоголем. Когда же он пропил все деньги, то осознал, что остался без крыши над головой.

На почве этого Иван начал винить во всех бедах свою сестру, но пить не переставал. Когда же в его жизни появилась Татьяна, то временно мужчина превратился в порядочного супруга. Но продлилось это недолго, да и сама Таня начала ему вечерами составлять комнату.

Женщина признается, что такой образ жизни супругов ей совсем не нравился. Неоднократно она разговаривала с женой брата и та отмечала, что устала от постоянных пьянок. Вот только менять Татьяна ничего не собиралась. По ее словам, она может достойно воспитать детей. Но куда смотрят органы опеки? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *