Мужское/женское. Выпуск от 25.04.2022 Эх, Греховы

Мужское и женское. Выпуск от 25.04.2022 фотоЭфир программы от 25 апреля 2022 года

Вот уже несколько месяцев Иван Грехов пытается добиться того, чтобы его бывшую супругу лишили родительских прав на ребенка. Все дело в том, что женщина с головой погрузилась в свою личную жизнь, что о сыне позабыла. В связи с тем, что Юля много времени проводит со своими кавалерами, то Никита предоставлен сам себе. Временно он вынужден проживать у парализованной бабушки и Иван понимает, что ни о каком воспитании не может идти речь, поскольку пенсионерка сама нуждается в помощи.

В студии программы Иван рассказал, что инициатором развода выступила его супруга. Все дело в том, что мужчина многое запрещал Юле и это ее раздражало. На протяжении нескольких месяцев супруги ругались, а после мужчина не выдержал и переехал к матери. На тот момент Юля не препятствовала общению с Никитой, поскольку видела, что мальчик скучает по отцу.

По словам героя, каждый месяц он выплачивал алименты и гулял с сыном. Но неожиданно женщине стало известно, что Никита вновь собирается жениться. Данная новость ее сильно разозлила, поэтому Юля выступила за то, чтобы Иван больше не появлялся в их квартире. В связи с тем, что мужчине запретили встречаться с ребенком, то он перестал помогать финансово. Из-за этого у Ивана накопился большой долг по алиментам, который он не хочет погашать.

Мужчина признался, что когда ему звонил сын и просил о помощи, то Иван сразу приезжал. Он неоднократно покупал сыну новые вещи и все необходимое для школы. Помимо этого мужчина давал на карманные расходы и покупал продукты. Вот только официально это нигде не фиксировалось. И вот как-то раз Никита попросил приехать в кафе.

Иван не скрывает того, что голос ребенка его сильно насторожил, поэтому мужчина бросил все дела. Он заметил, что сын сидит расстроенный и не мог понять, в чем дело. Неожиданно Никита рассказал, что вот уже больше месяца живет с бабушкой. Когда же Иван это услышал, то был в шоке. Он знал о том, что пенсионерка не может самостоятельно даже приготовить покушать. Когда же Иван понял, что все свободное время Юля проводит с новым кавалером, а сына забирает лишь на выходные, то забил тревогу.

По словам героя, он обратился в органы опеки, причем в данном решении его поддержала новая возлюбленная. Она готова принять Никиту в свою семью, и уверена, что мальчику с ними будет намного лучше. Вот только представители власти сейчас находятся на стороне Юли …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *