Мужское/женское. Выпуск от 26.01.2021 Мальчик под поездом

Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2021 фотоЭфир программы от 26 января 2021 года

Вот уже около месяца весь Санкт – Петербург обсуждает историю, которая произошла на обочине железнодорожного полотна. 11-летний Аркаша Аксенов чудом остался жив после того, как попал под поезд. В ходе расследования выяснилось, что с ним были старшеклассники Даниил Петров и Денис Иванов. Когда они поняли, что Аркаша истекает кровью, то просто оставили его умирать, а сами скрылись. Ребята были уверены, что подросток умрет и тогда никто не узнает, что они причастны к этой трагедии.

26 декабря Аркаша со своим другом Даниилом отправился на прогулку. Неожиданно к ним присоединился Денис. Он познакомился с мальчиком, который младше его на два года и предложил снять совместное видео. Все дело в том, что Денис вел свой канал на Ютубе и показывал, как он прыгает по поездам.

В школе подростка все уважали и любили, поэтому он пользовался большой популярностью. В связи с тем, что Аркаша появился три года назад в этой школе, то он тоже решил прославиться. Денис наглядно показал, как нужно прыгать, а после предложил сделать все то же самое Аркаше. Вот только на улице уже смеркалось, да и было очень скользко.

Аркаша начал отнекиваться и предложил снять видео в другой день. Вот только Дениса это разозлило. Он отметил, что потратил много времени на подростка, и поставил перед выбором – либо мальчик прыгает, либо в школе его будут называть трусом.

В этот момент Аркаша психанул и прыгнул на поезд. Но неожиданно тот начал ускоряться, поэтому мальчик поскользнулся и упал. Вагон переехал ему ногу, и вокруг появилось много крови. Когда же Денис и Даниил поняли, что они натворили, то поспешили скрыться. Камеры видеонаблюдения зафиксировали то, как Аркаша тянет им свою руку, но те начинают убегать.

Спустя час по этому пути проходил товарный поезд. За рулем находился Булат Жакеев, который и заметил темное пятно на снегу. Сначала ему показалось, что это какой-то пакет. Но неожиданно Аркаша начал махать рукой. Тогда мужчина понял, что кто-то нуждается в помощи. В студии программы Булат отметил, что сильно удивился, когда увидел ребенка в лужи крови.

Мужчина сразу же связался с диспетчером, и сотрудники правоохранительных органов приехали через двадцать минут. Медики отметили, что ребенок находился в критическом состоянии. Если бы он еще несколько часов пролежал на снегу, то все это закончилось бы летальным исходом.

Когда же обо всем узнала Мария Петрова, то она была в шоке. Женщина намерена наказать виновных, вот только родители Даниила и Дениса отрицают то, что ребята подставили Аркашу. Они отказываются встречаться с журналистами и всячески выгораживают своих детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *