Мужское/женское. Выпуск от 26.01.2022 Любовь на трассе

Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2022 фотоЭфир программы от 26 января 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Яна Дрома. Все дело в том, что бывший супруг настраивает ребенка против нее, а также претендует на часть имущества. Яна понимает, что Василий все это делает не просто так, поэтому хочет огородить сына от отца. Вот только Арсений не стремится этого делать и даже переехал в реабилитационный центр, который находится рядом с домом Василия.

Героиня рассказала, что познакомилась со своим будущим мужем, когда ей было 19 лет. На тот момент она каталась автостопом по разным городам России и заметила большой грузовик. За рулем находился Василий, который решил подобрать девушку. По словам Яны, они вместе отправились в Санкт – Петербург, причем водитель начал оказывать ей знаки внимания. На каждой заправке он останавливался и дарил Яне цветы. Спустя два дня между ними произошла интимная близость.

Яна призналась, что около месяца она прожила вместе с Василием в Питере, а после вернулась в Астрахань. Как только мужчина довез Яну до дома, то сразу пропал. Лишь спустя три месяца девушка узнала о том, что находится в положении. Через знакомых и друзей ей удалось отыскать Василия. Поначалу мужчина не поверил в то, что это его ребенок и предположил, что Яна каталась еще с кем-то другим. Однако спустя время все-таки принял ее вместе с сыном.

По словам Яны, первое время все было прекрасно. Мужчина приносил все деньги в семью, а после стало известно, что женщина вновь находится в положении. Эта новость очень обрадовала мужчину, и он даже предложил пожениться. Вот только Яна не стремилась связывать себя узами брака, поскольку хотела получать пособия, как мать-одиночка, плюс ко всему у нее был любовник.

Оказывается, что о наличии еще одного мужчины Василий догадывался, вот только боялся поднимать эту тему. Со временем соседи начали говорить мужчине о том, что к Яне приходят разные кавалеры. Сама же героиня не скрывает того, что была не верна мужу. По словам Яны, произошло это после того, как он чуть ее не изнасиловал. После этого случая у женщины полностью пропало к нему влечение.

Однако сам же Василий рассказывает о том, что это была любовь всей его жизни. Мужчина отмечает, что до сих пор хочет вернуть отношения и готов Яне простить все. Но из-за чего на самом деле развелись супруги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *