Мужское/женское. Выпуск от 26.08.2021 Соседка

Мужское и женское. Выпуск от 26.08.2021 фотоЭфир программы от 26 августа 2021 года

Вот уже несколько месяцев 17-летняя Анастасия Бокова пишет письма своему возлюбленному, который находится в тюрьме. Поначалу мужчину обвиняли в том, что он украл чужое имущество, а после и вовсе законная супруга написала на него заявление, обвинив в домогательствах к подростку. Настя уверена, что женщина сделала все это специально, чтобы их разделить, поскольку накануне Максим планировал уходить из семьи.

Началась вся эта история два года назад. Настя рассказала, что жила по соседству и хорошо общалась с сыном Максима. Влад был старше ее на год, поэтому она часто приходила к ним в гости. С тетей Мариной у нее были замечательные отношения и нередко после уроков они вместе пили чай и разговаривали о книгах.

Как-то вечером Настя очень поздно возвращалась домой и встретила на своем пути Максима. Мужчина удивился, что подросток гуляет в такое позднее время, поэтому решил проводить. Девушка отметила, что около часа они беседовали, а после Настя поняла, что влюбилась. О своих чувствах она не стала молчать и сразу во всем призналась мужчине.

Он же недолго думая, снял для них квартиру, где и произошла первая интимная близость. По словам Насти, в тот момент она осознала, что полюбила Максима и не хочет с ним расставаться. Конечно же, девушке было очень стыдно, поскольку она знала о том, что у мужчины есть жена и дети, но противостоять своим чувствам, она, к сожалению, не смогла.

Из-за того, что Максим временно не работал, то они начали встречаться у него дома. Как правило, это происходило, когда Марина была на работе. Тайный роман продлился два года, а потом женщина все узнала. Вечером она вернулась домой чуть раньше и стала свидетельницей очень странной картины.

Все дело в том, что ее супруг вместе с Настей стоял на кухне. Девушка была в нижнем белье и сильно испугалась. Она поняла, что Марина может ее ударить, поэтому выбежала в трусах улицу. Тогда-то Максим во всем признался. Он рассказала жене о том, что любит другую и предложил развестись. Однако отпускать супруга Марина не планировала.

Она готова была его простить, а вот Насте начала угрожать. Женщина была уверена в том, что подросток попросту соблазнила Максима, а он лишь поддался ее чарам. По словам Насти, они продолжали тайно встречаться, но до тех пор, пока мужчину не забрали в тюрьму. Сейчас же девушка уверена, что соперница сделала все это намеренно, поскольку понимала, что Максим действительно может с ней развестись.

Что же касается самой Марины, то женщина до сих пор находится в шоке. Она отмечает, что раньше к Насте относилась очень хорошо, причем была даже уверена, что она встречается с ее сыном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *