Мужское/женское. Выпуск от 24.06.2022 Смертельная яма

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2022 фотоЭфир программы от 24 июня 2022 года

Вот уже около полугода Ольга Редькина пытается добиться справедливости и узнать, кто же причастен к аварии, в которой погибло две женщины. Сначала в случившемся обвиняли водителя, вот только расследование показалось, что Владимир Редькин не нарушал правила, а так же все пассажиры были пристёгнуты. Нужно отметить, что именно ремень безопасности сохранил жизнь детям и взрослым, которые сидели позади. Сейчас же в случившемся обвиняют работников дорожной службы. Однако и они перекидывают вину друг на друга, отмечая, что закончилось финансирование.

В студии программы Ольга рассказала, что летом к ней в гости приехали сыновья вместе со своими семьями. Рано утром супруги с детьми отправились на озеро, которое находилось под Мурманском. В связи с тем, что у Ольги было много работы, то она решила дождаться всех дома. После обеда пошел сильный дождь, и сын позвонил матери, поскольку они планировали приехать раньше. Ольга не скрывает, что обрадовалась этому и начала готовить ужин.

Женщина была уверена, что доедут они очень быстро, поскольку буквально недавно там установили новый асфальт, и дорога была хорошая. Однако никто даже не догадывался, что посреди трассы есть глубокая яма. В связи с тем, что пошел сильный дождь, то Владимир не заметил ее. Мужчина ехал на большой скорости, поэтому, как только машина попала в яму, то колесо отскочило, а вот автомобиль занесло в сторону. В этот момент мимо проезжала фура, которая задела бампер и переднее сидение.

Именно там находилась невестка Ольги. Женщина умерла сразу же, а вот ее мама около трех дней пролежала в коме. К сожалению, спасти сноху не удалось. Как только началось расследование, то все в один голос твердили о том, что к этому имеет отношение Владимир. Вот только доказать его вину не удалось, поскольку мужчина ехал на допустимой скорости.

Сейчас же работники дорожных служб отмечают, что давно говорили чиновникам об этой яме. Оказывается, что из-за нее случилось уже несколько аварий, вот только никто ничего предпринимать не хочет. Власти отмечают, что денег в бюджете пока что нет. Однако Ольга уверена, что сотрудники дорожных служб могли хотя бы огородить этот участок или поставить какой-то знак. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, кто же все-таки причастен к данной трагедии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *