Мужское/женское. Выпуск от 24.09.2021 Потерянный ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2021 фотоЭфир программы от 24 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Анастасия Данилова. Она хочет добиться того, чтобы многодетную мать Евдокию Гладышеву лишили родительских прав. Все дело в том, что женщина вместе со своим супругом злоупотребляет алкоголем, а вот дети по факту принадлежат сами себе. Когда же наши редакторы решили поговорить с соседями, то те отметили, что ребятам будет намного лучше в детском доме. Но так ли это?

Героиня рассказала, что в первых числах сентября вместе со своими друзьями отправилась на речку, чтобы пожарить шашлыки. Неожиданно ее дочь привела пятилетнего Степу, который был одет не по погоде, а также попросил покушать. Анастасия не скрывает, что ей стало жаль мальчика, поэтому она его накормила и дала вещи. И вот в десять часов друзья начали собираться домой. Женщина обратила внимание на то, что никого поблизости нет, и поняла, что ребенка просто бросили.

Когда же она решила отвести Степу домой, то мальчик отметил, что там его никто не ждет. Супруг предложил Насте вызвать полицию и когда приехал участковый, то узнал Степу. Оказывается, что это уже не первый случай, когда ребенок теряется. Рано утром Анастасии удалось узнать адрес, где проживает Степа. Женщина рассказала, что туда она отправилась, чтобы просто поговорить с мамой и рассказать, где именно нашла мальчика.

Дверь ей открыла Евдокия, причем она находилась в нетрезвом виде. Женщина удивилась, когда услышала про сына, однако сначала она не поняла, о ком именно идет речь, поскольку у нее четверо мальчиков. Анастасия показала Степу и сделала замечание, но Евдокия никак не отреагировала. После этого случая женщина забила тревогу.

Она понимала, что органы опеки вряд ли отреагируют на эту историю, поэтому опубликовала пост. В нем она рассказала, как живется Степе и отметила, что мальчик поздно ночью гуляет сам. Неожиданно откликнулось еще несколько людей, которые видели ребенка на улице и рассказали, что он у них просил покушать.

Однако сама Евдокия уверена, что Анастасия придумала эту историю, чтобы пропиариться за ее счет. Женщина отметила, что как только были опубликованы все посты, то на ее семью началась травля. Сейчас она даже боится выходить из дома, поскольку везде люди их фотографируют. Что же касается среднего сына, то над ним постоянно смеются и говорят о том, что Степа кушает из помойки.

Нужно отметить, что редакторы программы отправились в гости к многодетной матери. Живут они хорошо, при этом у супругов есть своя машина. Евдокия рассказала, что у каждого ребенка есть своя карточка, на которую каждый месяц она кладет по 500 рублей. Это нужно для того, что если ребенок проголодается во время прогулки, чтобы пошел и купил себе что-то покушать. Но правда ли что супруги Гладышевы постоянно пьют? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *