Мужское/женское. Выпуск от 23.06.2022 Мои любимые коровы

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2022 фотоЭфир программы от 23 июня 2022 года

На протяжении нескольких месяцев Евгения Савчук пытается узнать, кто же убил ее коров. Все дело в том, что женщина зарабатывала на том, что продает молоко и в одночасье она лишилась всего своего дохода. Многодетная мать понимает, что благодаря этому у бывшего возлюбленного увеличились шансы на то, чтобы ее лишили родительских прав, поскольку Евгения никуда не может устроиться работать. Женщина очень боится того, что Андрей действительно заберет у нее всех детей.

В студии программы героиня рассказала, что с бывшим мужем она прожила в браке четыре года. Первые два года все было прекрасно, причем Андрей сразу подружился с ее детьми от первого брака. После работы мужчина спешил домой и помогал жене по хозяйству. Однако позже выяснилось, что Евгения находится в положении. Героиня не скрывает, что данная новость ее очень обрадовала, однако Андрей заметно насторожился.

Спустя несколько дней мужчина изменил свое отношение к жене и детям, причем Евгения не могла понять причину. Все дело в том, что Андрей придирался к ребятам по мелочам, причем больше всего он не любил Славика. Неоднократно бывало такое, что после обеда мальчик по несколько часов стоял в углу из-за того, что громко чавкал. Когда же ребенку надоело терпеть такое отношение, то он убежал к бабушке.

Героиня не скрывает, что сильно переживала за сына и даже искала его вместе с участковым. Когда же она поняла, что во всем виноват Андрей, то попыталась с ним нормально поговорить. Вот только мужчина очень разозлился и избил Славика. В тот момент Евгения четко для себя решила, что подаст на развод. Она отвезла детей к своей сестре на месяц, поскольку не знала, чего еще можно ожидать от мужа.

Когда же Андрей узнал о разводе, то избил жену. Евгения написала заявление в полицию, вот только расследование не началось, поскольку участковый был хорошим другом Андрея. Спустя неделю мужчина пришел к Евгении и попросил прощения. Он отметил, что осознал свою вину и признался, что такого больше никогда не повторится. В это Евгения поверила, но спустя месяц Андрей вновь поднял на нее руку.

После расставания мужчина каждый раз приходил к Евгении и говорил, что обязательно отомстит за развод. На тот момент женщина даже не догадывалась о том, на какие ужасные поступки способен ее муж. Сначала кто-то убил двух коров. Ветеринар отметил, что это было сделано током, так как кровь у животных оказалась свернута. После того, как Евгения похоронила своих «кормильцев», то узнала, что и остальные коровы мертвы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *