Мужское/женское. Выпуск от 27.06.2022 Соседская война

Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2022 фотоЭфир программы от 27 июня 2022 года

Светлана Наумова из Перми требует того, чтобы многодетную мать Валентину Поносову посадили в тюрьму за то, как она обращается со своими детьми. Все дело в том, что женщина может оставить сыновей на улице, а сама пропасть на несколько дней. В результате этого дети вынуждены спать в подъезде, а вот еду они ищут в мусорных баках. Поначалу Светлана пыталась нормально поговорить с соседкой, однако сейчас требует того, чтобы ее лишили родительских прав.

Героиня рассказала, что о Валентине наслышана очень давно. Все дело в том, что женщина раньше жила в другом районе, причем она увела нескольких мужчин из семьи. Когда же Валентина купила на материнский капитал квартиру в доме Светланы, то женщина понимала, что все это закончится очень плохо. Поначалу Валентина делала ремонт и практически не выпивала. Однако Светлана замечала, что к соседке в гости захаживают разные мужчины. Женщина не придавала этому значения, поскольку предполагала, что это знакомые или рабочие, которые помогают многодетной матери с ремонтом.

Однако неожиданно выяснилось, что женщина находится в положении. Светлана рассказала, что, будучи на шестом месяце беременности Валентина употребляла алкоголь и на несколько дней уходила из дома. Дети же в этот момент оставались одни дома и вынуждены были просить еду у соседей. Героиня рассказала, что ей настолько сильно было жаль ребят, что она оставляла их у себя с ночевкой.

В связи с тем, что Валентина злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни, то над мальчиками смеются во дворе. Женщина признается, что ей очень жаль ребят, поскольку они невероятно добрые и умные. Вот только из-за того, что мама все деньги тратит на своих кавалеров, то мальчики вынуждены доедать мороженое за другими детьми, а также выглядят как беспризорники.

Светлана рассказала, что каждый месяц женщина получает выплаты, вот только тратит их не на детей. Как правило, женщина покупает алкоголь, а также содержит своих кавалеров. Как — то раз Светлана стала свидетелем очень странной картины. Когда же Валентина получала деньги, то половину она отдала своему возлюбленному, чтобы он погасил кредит. Тогда – то женщина поняла, что нужно спасать детей, поскольку с такой мамой они уж точно пропадут …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *