Мужское/женское. Выпуск от 24.03.2022 Родители – алкаши

мужское и женское. Выпуск от 24.03.2022 фотоЭфир программы от 24 марта 2022 года

Вот уже несколько месяцев жители Ольхи требуют того, чтобы многодетную семью лишили родительских прав. Все дело в том, что Нина и Сергей злоупотребляют алкоголем, а также нигде не работают. Поначалу органы опеки интересовались молодыми родителями, однако после рождения второго ребенка перестали к ним ходить, будучи уверенными в том, что в семье все прекрасно. Однако односельчане уже устали следить за мальчиками, поскольку они допоздна гуляют на улице и общаются с незнакомыми людьми. Соседи понимают, что когда-то это точно сможет обернуться большой трагедией.

Письмо в студию программы написала Олеся Булатова. Женщина не скрывает, что очень переживает за племянников и даже готова забрать их к себе. По словам героини, когда Сережа познакомился с Ниной, то женщина ей совсем не понравилась. Все дело в том, что хозяйка она была плохая, да и периодически выпивала. Однако Сергей не стал слушать сестру и сделал возлюбленной предложение.

В связи с тем, что у мужчины проблемы с развитием, то он получает пособие по инвалидности. Что же касается Нины, то она и вовсе никогда не работала. Как только Олеся узнала, что у супругов скоро будет ребенок, то обрадовалась. Она верила, что Нина обязательно изменится и начнет заниматься хозяйством. Однако этого так и не случилось.

В тот момент Олеся уже жаловалась органам опеки на то, что Костя растет в ужасных условиях, поэтому они начали навещать эту семью. Ради того, чтобы ребенка не забрали в детский дом Нина и Сергей сделали ремонт и даже на время перестали пить. Но как только супруги поняли, что за ними никто не следит, то вернулись к привычному образу жизни.

Героиня призналась, что она часто навещала племянника и помогала семье финансово. Неоднократно бывало такое, что женщина забирала к себе в гости Костю и замечала, что он не умеет даже кушать ложкой. Когда же Олеся сделала замечание Нине по этому поводу, то женщина лишь рассмеялась и отметила, что он еще слишком маленький.

Буквально за три дня Олесе удалось научить ребенка всем правилам этикета, причем он даже помогал ей с уборкой. Тогда-то женщина поняла, что если с мальчиком будут заниматься, то он вырастит самостоятельным и воспитанным. Однако Нине до этого не было никакого дела, ведь она вновь забеременела.

Сейчас же Олеся понимает, что нужно срочно спасать племянников, поскольку они находятся в большой опасности. Если органы опеки ничего не предпримут, то женщина вынуждена будет написать заявление в полицию. Но что в свое оправдание скажут супруги? И действительно ли Олеся к ним попросту придирается? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *