Мужское/женское. Выпуск от 24.06.2021 Зять против тещи

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2021 фотоЭфир программы от 24 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Маргарита Мягкоступова. Она хочет добиться того, чтобы зять отдал ей внуков, поскольку дети ему совсем не нужны. Героиня отметила, что два года назад она похоронила дочь и теперь Снежана с Ваней проживают у своего отца. Вот только Виктора можно считать отчимом, поскольку Женя родила детей совершенно от других мужчин.

Маргарита предполагает, что зять так держится за детей, чтобы получить квартиру. Мужчина ими совсем не занимается, а также не покупает новые вещи. Она уверена, что Виктор на данный момент ей попросту мстит за то, что еще при жизни она предлагала дочери расстаться с ним.

Героиня рассказала, что дочь начала пить в 18 лет. Спустя полгода она узнала о своей беременности. Маргарита знала о том, что Женя любила погулять, кроме того, она неоднократно спала с женатыми мужчинами. И вот неожиданно выяснилось, что Виктор может быть отцом. Мужчина настолько сильно любил Евгению, что с радостью принял ребенка и был вписан в свидетельство о рождении.

Спустя два года возлюбленные расстались. Маргарита предполагает, что произошло это из-за пьянок Жени. Около трех месяцев они не жили вместе, и все это время внучка была с бабушкой. И вот неожиданно женщина вновь забеременела. Она заявила, что отцом ребенка является Виктор и вновь с ним сошлась. Примечательно то, что дети продолжили жить с Маргаритой.

Ни Виктор, ни Женя не помогали финансово, поскольку все время пили и отдыхали с друзьями. И вот в 2019 году произошла трагедия. Женя поздно вечером возвращалась домой с гостей. Девушка была настолько сильно пьяна, что уснула в сугробе. Лишь рано утром ее тело обнаружил случайный прохожий, но девушка уже была мертва.

Экспертиза показала, что причиной смерти послужило обморожение. После этого детей к себе забрал Виктор, так как по документам он является отцом. Мужчина уверен, что так будет намного лучше, поскольку Маргарита издевалась над внуками. Снежана рассказала, что когда у бабушки было плохое настроение, то она связывала им руки скотчем.

Неоднократно бывало такое, что пенсионерка избивала детей, поскольку они не хотели ей помогать с уборкой. А однажды Виктор сам стал свидетелем очень странной картины. Он пришел за сыном в садик и увидел, что Маргарита дает ему какие-то таблетки. Воспитательница отметила, что после них Ваня становится каким-то странным и отставал в развитии.

Тогда-то Виктор понял, что бывшая свекровь хочет сделать из его детей инвалидов. Сейчас же мужчина готов сдать ДНК-тест, чтобы установить отцовство. Он видит, что дети визуально похоже на него и готов за них биться до последнего. Что же касается квартиры, о которой говорит Маргарита, то он не имеет к ней никакого отношения …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *