Мужское/женское. Выпуск от 24.12.2021 Откровенное интервью Сосо Павлиашвили

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2021 фотоЭфир программы от 24 декабря 2021 года

Каждый год наши ведущие отправляются в гости к известному человеку. И в этот раз наш выбор пал на Сосо Павлиашвили. В последнее время артист крайне редко дает интервью, поскольку с головой погрузился в новый проект, а так же решил посвятить себя любимой семье. Хочется отметить, что в прошлом году Сосо наконец-то повенчался со своей супругой Ириной. Возлюбленные не скрывали, что этот шаг для них невероятно серьезный и теперь они по-настоящему счастливы.

Зимой Сосо предпочитает переезжать в загородный дом. Он признается, что проектом занималась его супруга вместе с дизайнером. По словам певца, когда же ставили котлован, то Ира уже знали, каким именно будет сад и придумала ремонт в гостиной. Сосо был в шоке он ее энтузиазма и делал все, что попросит жена.

С улыбкой на лице певец признался, что купили они этот участок случайно. Рано утром супруги ехали в гости к родителям Иры. Неожиданно женщина увидела объявление, в котором указывалось, что продается участок, причем цена Сосо очень понравилась. В этот же день он встретился с продавцом и заплатил нужную сумму.

В огороде у артиста есть небольшой курятник. Певец признался, что в детстве у бабушки очень любил играть с курами, поэтому, когда они сделали ремонт, то он предложил завести их. Ирина поддержала супруга в данном решении, вот только были куплены редкие породы. Сосо рассказал, что они не забивают куриц, а держат лишь для того, чтобы они давали им яйца.

В откровенном интервью певец признался, ч то для него всегда на первом месте стояло его честное имя. В конце 90-ых он попросил о помощи своего приятеля, поскольку знакомым негде было жить. За два года накопился большой долг, поэтому Сосо вынужден был продать квартиру, чтобы все погасить.

«Конечно, я мог этого не делать, ведь долги не мои. Вот только я ручался за знакомых и сам за них просил. Я дал слово, что все будет хорошо, поэтому должен был его сдержать. Спустя несколько лет мне вернули все деньги, причем даже с процентами. Мы решили этот вопрос, и я понял, что главное в этой жизни – держать слово. Если я понимаю, что ничего не смогу сделать, то просто молчу. Мне так проще жить и приятнее потом смотреть в глаза людям», — признался Сосо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *