Мужское/женское. Выпуск от 21.04.2022 Отдам сына в добрые руки

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2022 фотоЭфир программы от 21 апреля 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Труйке. Женщина хочет найти для своего сына Дани приемную семью, поскольку понимает, что самостоятельно воспитать сына у нее совсем не получается. На данный момент Наталья страдает от онкологии и сахарного диабета. Она понимает, что из-за постоянного стресса самочувствие может резко ухудшиться, и она окажется в больнице. В связи с тем, что в свои 15 лет Даня употребляет алкоголь, то Наталья боится, что квартира превратится в притон.

Героиня рассказала, что старший сын воспитывался у бабушки, а вот Даня жил с ними. До десяти лет мальчик был послушным и обо всем рассказывал матери. Однако потом в семье начались трудности и мужчина начал злоупотреблять алкоголем. Дошло даже до того, что он в дом начал приводить своих любовниц. После очередного скандала Наталья не выдержала и выгнала супруга. Тогда-то женщина даже подумать не могла, что сын возьмет пример с отца.

В связи с тем, что Наталья много времени проводила на работе, то она забрала к себе старшего сына, в надежде на то, что он будет помогать ей по хозяйству. Вот только после армии молодой человек начал пить и принимать наркотики. Неоднократно бывало такое, что в гости парень приглашал друзей, и Наталья не могла их выгнать.

Последней каплей стало то, когда в пьяном угаре молодой человек набросился на маму с ножом. К счастью, в этот момент в комнату вошел Даня, который громко закричал. Наталья не скрывает, что вынуждена была обратиться к участковому за помощью, и выяснилось, что у парня психическое расстройство. Оказывается, что он был опасен для общества и его поместили в специальную клинику.

После этого проблемы начались с Даней. Все дело в том, что молодой человек начал прогуливать школу, а также постоянно выпивал. Наталья не скрывает, что в портфеле находила пачки от сигарет, но Даня отмечал, что это курят его друзья. На протяжении двух лет Наталья терпела подобное отношение со стороны сына, а после попала в больницу.

В этот период у нее обнаружили онкологию. Врачи заявили о том, что если Наталья будет так же переживать, то все это закончится очень плачевно. Женщина была уверена, что сын ее будет поддерживать, вот только вместо этого он начал пить еще больше. Последней каплей стало то, когда Данил украл кошелек.

На данный момент Наталья хочет найти для сына приемную семью, в которой глава семейства подавал бы хороший пример. По словам героини, она накануне пообщалась с сыном и тот оказался не против …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *