Мужское/женское. Выпуск от 07.09.2020. Моя первая любовь

Мужское и женское. Выпуск от 07.09.2020 фотоЭфир программы от 07 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 16-летняя Ольга Стахова. В столь прекрасном возрасте она стала мамой и сейчас хочет развестись со своим мужем. По словам Ольги, 24-летний Виктор не дает ей развода. Неоднократно девушка пыталась лишить его родительских прав, но бывший возлюбленный противился этому.

Оля рассказала, что познакомилась с Виктором, когда ей было 14 лет, а ему – 22 года. Во время знакомства девочка сказала, что ей 18 лет. Однако спустя пару дней с Витей связалась старшая сестра Оли рассказала всю правду. Это не смутило молодого человека, и он начал активно ухаживать за подростком.

По словам Оли, интимная близость произошла спустя два дня. Девочка влюбилась в молодого человека и была готова на все ради него. Тогда она еще не до конца осознала, что возлюбленному нужен от нее лишь секс. Однажды молодые люди отдыхали на детской площадке. К ним подошли сотрудники правоохранительных органов, поскольку те сильно шумели.

На шее у Виктора они увидели засосы и отвезли в отдел. Оля во всем призналась и рассказала о том, что между ними была интимная связь. Девочка попросила маму не писать заявление в полицию, поскольку возлюбленные хотели жить вместе. Родители Оли продали в селе дом и купили квартиру в городе.

Именно в ней жили Оля и Виктор. Девушка рассказала, что первое время возлюбленный работал и приносил все деньги в дом. Однако потом начались проблемы, и он стал скрывать свою зарплату. В его жизни появились друзья и алкоголь. Неоднократно было такое, что Оля закрывала дверь на ключ, чтобы муж не уходил пить.

Девушка призналась, что когда Виктор приходил домой в нетрезвом виде, то она его сильно боялась. Вот только бросить не могла, поскольку сильно любила. Спустя полгода Виктор заявил о том, что хочет ребенка. Парню в больнице сообщили, что он бесплодный, вот только возлюбленные решили попробовать.

Спустя полгода тест показал две полоски. Оля рассказала, что на тот момент они уже вместе не жили, поскольку сильно поругались. Но когда Виктор узнал о беременности, то был счастлив. Он купил кольца и сделал своей возлюбленной предложение. Но счастье продлилось недолго. Когда Оля была на седьмом месяце беременности, то Витя нашел себе новую девушку и переехал к ней.

Оля рассказала, что за все это время бывший возлюбленный видел Артема два раза и дал всего лишь 10 тысяч рублей. Все остальное девушка вынуждена была покупать сама за свою пенсию, которую она получает по потере кормильца. Сейчас же Оля нуждается в деньгах и ей сложно самостоятельно воспитывать ребенка.

Вот только сам Виктор своей вины не признает. Он уверен, что Оля плохая мать и хочет забрать сына к себе. Что же касается причины расставания, то в этом виновата теща, которая постоянно ему угрожала тюрьмой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *